🍒 Анастасия 🍒

Сижу такая одинокая в "в моём мире" и тут бац... Брэд Питт из Кызыл-Орды дружбу предлагает........)))

Ответы
Золотой Крыс

Ничего страшного, виртуальное общение отлично от реального. Выкинуть из друзей никогда не поздно или по необходимости занести в черный список.

Фиан

Вот! Допрыгался! Говорил я ему тогда в Оклахоме: Уильям! Что ты не видел в этом захезном Казахстане???

Александр Боровков

В aське.
- А тебя кaк зовут?
- Нюргустaн.
- Это ты щa головой об клaву удaрился, или реaльно тaкое имя есть?

Ал
Александр

Для меня образец мужчины (в кино, конечно) всё же Ален Делон. А Б.Питт - не понимаю! Тем более из Орды.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот вот а случись так потом на суде и не отопрёшся что небыла с ним знакома

Михаил Антонов

А ты Настя его проверь,,кем снимался он в сериале Богатые тоже плачат?

Ирина ****

везет тебе, а я всё жду когда Бандерос из Урюпинска объявиться!

Эвр

Соглашайся, Анастасия!!!! Когда еще такое привалит Щстя))))))

Андрей Клиновицкий

отлично, принимай, не задумывайся он именно там и живет 😉

Юр
Юрий

нормально главное не марсианин свой нормальный Мабута

Stran

ну если Брэд Питт из Кызыл-Орды. то это что то значит.

Селиван Перепрыжкин

Детям нельзя в интернет. Интернет от детей тупеет.

Стас Васильев

И ты такая вся Анжелина Джоли из соседнего сяла))))

Дмитрий Рудак

Лишь бы человек хороший был, не место красит... ))))

Ирина Боголюб

А мне Джонни Депп 5 лет назад уже предложил!

incomer09

Соглашайся, такое не каждый день выпадает

Людмила Изыгашева

А я така Анжелина Джолли в отказку пошла.

Ир
Ирина

Соглашайтесь,смех продлевает жизнь)))!!!

Игорь

Не соглашайся, это китайская подделка.

Елена Голубович

А примите...может Брэд и туда заглянул?