Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Был проведен один социальный эксперимент. В Макдональдсе "большие мальчишки" издевались над одним мальчиком. В это же самое время пользователям продавали раздавленные бургеры. 95% посетителей пожаловались на то, что им принесли раздавленный бургер. На что продавец Макдональдса сказал "Ну да, я поиздевался над вашим бургером, и вы решили его защитить?" Как вам ситуация?)))

Ответы
Anton Rabitski

Обычная ситуация, сегодня это нормальная ситуация как считается, всем наплевать на всех и каждый думает о своей жопе извините меня за выражение

Та
Таня

Что-то очень уж глупая ситуация или я уже от усталости не соображаю))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну ничего, будет завтра или другой день)

Та
Таня

Да . Вдругой раз . Доброй вам ночи!

Екатерина Ламберт

Всё верно: человек - это животное, а для животного жратва - святое ))

Екатерина Ламберт

Я один раз в жизни ела гамбургер, мне тогда было 15 лет, и пару лет назад бигмак, в макдак друзья затащили и оба раза мне не понравилось, такая гадость эта булка с котлетой! )))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты че))) Ну в общем, когда я-то ее ел.... 🤔

Екатерина Ламберт

Я ем мясо, фрукты и овощи и всё )

Екатерина Ламберт

)) От таких "овощей" меня разносит поэтому ни-ни ))

Галина

они себе такого не позволяют..у нас по-крайней мере..

Олег Плахотин

Ничего удивительного!равнодушие становится нормой

Зауреш Жексембаева

ТАКИЕ СИТУАЦИЙ ТАК ОБЫДЕННЫ.

Зауреш Жексембаева

РАВНОДУШИЕ ПОРОЖДАЕТ ЖЕСТОКОСТЬ.

Koroleva Severa

интересно )) даже несколько иронично )

Надежда Лебедева

Я не питаюсь в макдональдсе...

Ирина Цветкова

Превосходная! Так и надо

Татьяна Писаревская

Ерунда какая-то

Татьяна Писаревская

Что понятно?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

все что мне надо, мне понятно)

Татьяна Писаревская

А чего тогда вопрос задаете

Пушистая

Даа, Ситуация

Elena Rosior

мой ответ😡

Александр Прост

Пропащий мир

Ната

Бредятина