🇰🇿 Баха 🇵🇸

Переселения душ, что за ерунда такая, чей наркоманский бред?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Ерунда ваш мозг,который не пропускает инфу больше чем надо в ваш мозг, няжка )))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хм, я не наркоман

Zza-Zza-Lorak.

Я это не утверждала,а так же вы не дите ИНДИГО

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да не обязательно быть детьми индиго, чтоб понять что это наркомания

Zza-Zza-Lorak.

Тупишь,пусто у тя в башке.ДО СВИ ДОС

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну объясните тогда наглядно, зачем переселятся? Изначально откуда душа появилась?

Cute.baby..

Индуисской веры, может и даосской и буддийской

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Солай ма)

Cute.baby..

Йя

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кай жактансын?

Andrey36Rus

А что вы думаете когда человек умрёт?

Andrey36Rus

А вы не верите? Я даже на консультации к психотерапевту ходил

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Уверен что рано или поздно вы отправитесь спать)))

Andrey36Rus

Я не пишу про сейчас, а было и бывает и сейчас неделями могу не спать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну а что мешает научит других, и попасть в книгу рекордов Гиннеса?

Andrey36Rus

Яне хочу быть учителем не кому. Человек осознано сам должен прийти к этому. Я ещё одному не могу научится свободно делать, но пару раз получалось. А если начится всегда свободно можно делать

Марина

это реальное положение вещей.

Света В Конце Тоннеля

Того, кто переселился 😄

Юлия Ласкирёва

в каждого разный бред)

Слуга Государев

сказки для дебилов

Лайла Куттыкадамова

наркомана😁

† † † Мари † † †

твой!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не наркоман

† † † Мари † † †

надо же!)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Надо надо)

† † † Мари † † †

а что у тебя за наркоманский бред?))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да просто)