Латиф Муродов

Люди кароче такая сетацыия меня поцеловал гей блин и меня такимже теперь ститают все помогите прошу

я не гей! мне не нравятся парни, я боюсь ходить на парны что мне делать уже многи уверены что я гей и смеются что делать

Ка
Катюшка

Ну подумаешь. )) Вон некоторые за такой поцелуйку дитишками платить станут, но своими уже.)))))) ) А чтоб брилки не плющили на кого попало. ))))))))

Самал

Голову повыше и иди на пары)
Тот кто прав, никогда не будет оправдываться)

Kv
Kvil

Один раз-не пидорас.

Ан
Анна

засоси девку при всех.