Виктор

Почему Поляки так нелюбят Русских ? При чом они сами не могут дать отве.но жутко ненавидят ?

Ответы
Эльза Пономарева

Не все. недели две назад познакомилась с одним. Так он говорит, что сам не забудет и никому не позволит забыть что 400 тыс. человек - поляков в составе Советской Армии освобождали Польшу и далее Европу. И он благодарен русским.

Эльза Пономарева

Да нет, он уже раскрылся. Пригласил меня с сыном приехать в Польшу. "Вы только приезжайте, об остальном я позабочусь - проживание, питание, культурная программа - всё за мой счет". Причем это без всяких "поползновений", просто потому, что мы русские и сделали хорошую книгу ко Дню Победы.

Виктор

Ну поедьте посмотрите

Эльза Пономарева

Не уверена, что поеду. Но сын собирается вроде.

Виктор

Жаль красиво там

Эльза Пономарева

Не была в Польше. Хотя, кто знает, может, и поеду...

Уральская Рябинушка

А когда они любили русских, вспомните со времен Рюрика, это уже в крови

Виктор

Вопрос.А ПОЧЕМУ?

Уральская Рябинушка

а кто их знает, передается с молоком матери, может из-за Ивана Сусанина или за "Смутное время", что не захотели польского короля на трон России

Elena Roschina

а кто русских -то любит?

Николай Ходосевич

К сожалению, это правда. Русских многие не любят

Elena Roschina

я и сама их не люблю :))

Николай Ходосевич

А за что нас любить? Вот и на Украину напали вероломно и без причины

Elena Roschina

Вот и я так считаю

Валерий Карпухин

Любовь бывает между мужчиной и женщиной... Между странами - выгода, или предательство..

Elena Roschina

да русские сами себя не любят. Смотрите, как они себя ведут, когда встречают за границей соотечественников....

Николай Ходосевич

Вот за границей русские - друзья, собутыльники, соучастники

Марина

Нет. Это правительство

Виктор

Это пропоганда