Anar Hesenli

в 2114, в емкости под Тосол и "Антифриз" залита какая то Розовая жидкость. Подскажите что там именно ???

хм.. . я купил Антифриз и залил, не обратив внимание на то что было до этого. Лучше слить? и залить что нить одно?

Бахманёр Талипжанов

Гламурный антифриз...

Игорь Тофан

тосол бывает розовый и синий

Алёна Николаева

да хрен его знает что там у тебя . на вкус поробуй если сладкий то антифриз

Курбон Курбонов

антифриз красный

Вася Жабкин

Красный G-12

Ольга Юлинова

Не придумывай "пробовать на вкус"! Там этиленгликоль - сильнейший нервно-паралитический яд! В лучшем случае - ослепнешь!! !

Если сомневаешься - не жлобствуй. Слей все нафиг, залей свежий. Хуже - не станет!