●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не крутите пестрый глобус ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Пусть в эту страну не идут, не идут поезда. Нас мамы впервые за ручку приводят сюда. Ностальгия. Только-не пёстрый, а старый, простите

Татьяна Черненкова

Не найде Вы на нем, той страны, страны особой о которой мы поем))) 🌍

Любовь

Не найдёте вы на нём, той страны страны особой, о которой мы поём...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы музыкант??

Любовь

Бывший музработник

Майя Петрова

Почему это? Он для того и сделан крутящимся! Чтоб его крутили!

Ла
Лана

Чё нельзя? Так хотела посмотреть, где же вы живёте?!

Галина Дьячина

не найдёте вы на нём..😒

Светлана Филюкова

...а вдруг найду, что ищу??)))

Александр

езжайте в знакомые места

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не найдете вы на нем.....