Татьяна *

https://journal.tinkoff.ru/list/covid-dissidence/ Информация к размышлению. Вакцина. Комменты не нужны?

–3
Ответы
Alex Belkin

22 июня 2021 года, в эту символичную дату, секретарь президента В.В.Путина, Дмитрий Песков признался журналистам, что граждане РФ, не прошедшие вакцинацию, будут испытывать дискриминацию со стороны власти и правительства. Этим признанием Песков открыто сказал что при власти диктатора, самым эффективным средством управления государством является фашизм. Что же касается вакцинации и нахлынувшей новой волны, то тут со слов врачей работающих в "красной зоне", сейчас 40% оказавшихся в больнице, это люди прошедшие вакцинацию, а остальные 60% это люди заразившиеся от привитых. Новая волна, называемая "Индийским штаммом", в реальности к Индии никакого отношения не имеет, просто таким образом власти пытаются скрыть, что это результат вакцинации населения и все заражаются от уже привитых граждан, которые думая что обезопасили себя, являются разносчиками вируса. Таким образом, вышедшая в 2019 м году на сайте https://www.rockefellerfoundation.org/ статья Рокфеллера о программе сокращения населения в целях улучшения экологии на нашей планете, в последствии удаленная с сайта, подтверждает, что все главы государств следуют этой программе и под видом вакцинации и спасения нации, просто уничтожают население своей страны. Все что сейчас происходит, было с точностью описано Рокфеллером в этой статье, так же там было и о чипизации оставшегося в живых населения, видимо нас это еще ждет в будущем, так как сомнений уже не остается в том, что мир полномасштабно исполняет эту программу. Делайте выводы сами, этим постом не преследуется цели убедить кого то в чем то, но хотелось, что бы люди задумались о том что происходит в мире и вокруг нас.

Татьяна *

Рокфеллер думает об улучшении экологии на планете? Смешно

Alex Belkin

он уже не думает, он умер в начале 20го, но его фонд работает по программе их семьи.

Татьяна *

Тут же, в Спрашке, говорят про это же, только враг уже Киссенджер))))

Alex Belkin

ну там все лидеры масонского ложа вовлечены и Хамеры и Розенфельды и Соросы

Deribas

Вы сами вирусолог, чтобы прокомментировать статью?
И отделить правдивую информацию от вымышленной, или, прямо ложной?
Зачем советуете, если сами не знаете?
То, что красиво написано?
Я и сам напишу не менее красиво, но прямо противоположную статью. Вы тоже будете её пропагандировать?
Или нет?
Зачем эта пропаганда того, в чём не смыслите?

Sergio

Да, нужны. Почему при всей чудесности и самой эффективности этой вакцины ВОЗ её не регистрирует и ни одна развитая страна покупать не спешит? Может, потому что все эти цифры как всегда высосаны из пальца и им никто в мире не верит?

Татьяна *

Потому что при капитализме есть конкуренция

Sergio

То есть Спутник - лучший, но почему то не конкурент остальным? Как так? И еще. ВОЗ - это международная некоммерческая организация. Там не только капиталистические страны состоят. Но Спутник не признают.

Татьяна *

Я не сказала лучший. Но и не худший. Просто не дают ему продвигаться и всё. А НЕКОММЕРЧЕСКАЯ это еще вопрос

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно, причем тут капитализм и вакцина...речь о здоровье вообще

Sergio

Это статья по ссылке говорит, что лучшая. А про теорию заговора - старая шарманка. "Мы то хорошие, а все вокруг плохие"

Go
Goosha

ну и чо,придет другой вирус,от всех спасаться будем,потом детей рожать практически без иммунитета и сами такие же станет. мы вымрем в итоге от гриппа

Юр
Юрий

Михаил

всего лишь очередная хвальбушка, которых скоро очень много будет)

Дм
Дмитрий

Да переболейте уже..и если живая останетесь у вас будут антитела

Татьяна *

Не собираюсь

Дм
Дмитрий

Все кто заболел не собирались

Гордюшка

а мне уже не надо писанины в инете, посмотрите на евреев и всё))😜

Степан Головачевский

150%но заказная статья, отрабатывает иудушкины 30 серебренников...

Александр Захаров

Информации на эту тему много. Но не вся она правдивая и точная.

Сергей Л.

Второе! Все умершие от ковида, не имели прививки!

Ведающий.

Оставьте уже это, на усмотрение самих людей))

Татьяна *

И что у них интересного?)

Ведающий.

У каждого своё решение - как жить.

Марина

Не распостраняйте ложную информацию

Татьяна *

Конкретно-в чем ложь?

Марина

Я думаю, Вы и сами это знаете

Татьяна *

Не знаю. Конкретно, где там ложь?

Марина

////

Th
Theodore

Предлагаете мне пойти по ссылке?

Ни
Ник

Почем киллограм комментов?😂

Галина

этой информации избыток....

Ст
Стас

Чепуха. Сам привился. ALL OK!

Татьяна *

Где там чепуха?

Ст
Стас

Хотя и пишут о вакцине положительно, но все эти статьи имеют обратную реакцию. Хитрый ход эпистолярного жанра.

Евгений Беленков

Я верю русской вакцине.

Sergey A.

Всем нужны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не нужны