Анна Колесникова

Чем вы больше всего любите заниматься на выходных?

Ответы
$Фантазёр$

Отдых в кругу семьи, навести порядки, создать уют, магазин, приготовит вкусный ужин, включить хороший интересный фильм, можно немного вина или шампанское, и кайфовать)) потом можно и сексом заняться перед сном😁😆🤣🍑🍌

Кравцов Владислав

Иногда просто тяжёлой атлетикой - жим глазами лёжа, например. Но не часто удается. Раз в два-три месяца удается перезагрузиться, а так посрать больше пяти часов не выходит(

Александр Кишинёв

У меня, уже несколько лет, выходные каждый день. Поэтому занятий очень много. Это и лыжные прогулки, и садово-огородные работы, и компьютер, и т. д.

Анатолий Шестопал

Наш отдых в труде. Всегда есть дела домашние, весной сад, огородик, грядки и тепличка. Все в радость и в удовольствие, все с пользой для здоровья

Advisor Mr

Тюленить.. Но всегда рад, если удается выбраться куда-нибудь)) Но тут надо лень преодолеть ))) обычно получается только один из дней )))

Стас Васильев

Так то любовью, но ни каждые выходные есть с кем. Часто любовь работает по выходным и приходится заниматься ненавистным онанизмом.

Ни
Николай

спаать,лежаать,мечтаать,здесь зависать и в солнечный день ухаживать за растениями,кататься на велике и гонять на байке.

Stepan Oganian

У меня все дни выходные как обычно утренняя прогулка компьютер потом телевизор вечрная прогулка компьютер телевизор

Law Abiding Citizen

на выходные выходить , на отпуске отпускать, это как Катя катит Валя валит а Женя женит, и только Даша не дает))

Я-Неординарная Личность...

Я-пытаюсь удрать в Другой Мир ... на рыбалку например... там есть лягушки-🐸,а всякой повседневности-Нету.....)))

Александр Горбаткин

Да тем же - что и в остальные дни. Графомания... Свидания... До моей коллекции очень редко руки доходят

Ви
Виктор

Отдыхать после пыточных рабочих дней, лёжа на диване, и попытаться анализировать как жить дальше.

Виктор Шепеленко

обсуждать с Евгенией применимость квантовой механики при покупке помидор у нерадивого продавца

Соня Хавшабо

Отдыхать дома 😅 но зависит от погоды и настроения, прогулки и культурные мероприятия тоже люблю

Владимир Морозов

Всё, что может отвлечь от рабочих забот, пустить мысли по иному руслу. Кино, спорт, литература и тд

Чужой

Разбираю бумаги на работе, приказы, распоряжения и прочие, в рабочие дни времени для этого нет.

Па
Павел

Думать об Иисусе Христе , это святое слово Любовь ,здесь уместно, просвещает разум, рекомендую

Па
Павел

Хорошо! Какты? Как семья? Как город Сочи)?

Евгения Митяева

Отлично всё

Па
Павел

Да многословно и емко))

Евгения Митяева

Ну ответила как есть 🤣

Па
Павел

Понимаю слова именно по тому чему они соответствуют, слово отлично, значит не так как у всех

Юл
Юлий

еду с друзьями куда то отдыхать...заранее планируем ...а вот сегодня прогул ...надо ждать гостей

Василий Сычёв

Их бывет очень мало...выходных . А так.. Активный отдых.. Или пешие или велосипедные прогулки

Oleg-2657@mail.ru

Любишь - не любишь , а стирать , варить , убирать приходится всегда , а там как получится .