Татьяна Записочная

я влюбилась в 17летнего парня. что делать. ему в этом году 18,мне 28. у нас отношения секс. чем все закончится?

Александр S

маша хватит на ответах сидеть
иди ебись

Сергей Кошелев

в один прекрасный день, припрутся его родители, и ты узнаешь о себе много интересного и нового.. .
а за одно и все соседи...

Ма
Максим

Лет через пять у него будет молодая жена или куча баб, а ты будешь сидеть здесь "искусственным интеллектом" и задирать мужиков.

С*
Светлана *****

Ты задолбала троллить, иди отсоси и спи уже)

Василий Пугачёв

не знаю чем, но сейчас модно иметь мужчинку моложе себя)))))))

Николай Доронин

Пока все хорошо радуйтесь, а дальше будь что будет=))

Мария Романова

Это разврат. Будешь кусать локти, да поздно будет.