***

Почему люди обесценивают проблемы других людей? - Вот мои проблемы это действительно пробоемы, а твои проблемы это фигня! Вот я болею, я действительно болею, а вы болеете, только прихеряетесь... Почему так?

Ответы
Анна

Да много причин. От нежелания помогать, до реального понимания малозначимости проблемы. Часто бывает чтобы переключить внимание на себя... Нельзя сказать без знания подробностей

Аксинья

Известное дело: своя рубашка ближе к телу🤷‍♀️

Тимербулатов Рамис

Болеют дети скарлатиной ,жена болеет за детей ,а я болею за Динамо😁

***

В старости динамо будет за тебя болеть

Тимербулатов Рамис

О как ,ну это же просто шутка 😁

Николай Вогарь

Люди должны уважать друг друга и сочувствовать!

Ип
Ип*Анюта*Я

своя рубашка ближе к телу

Котик - Наркотик )))

Обычный эгоцентризм

Le Gushon

Свойство человека.

Кы
Кысь

Очевидно ж)

Майя Петрова

эгоисты