Виктория Квартиры

Кто поможет тому положу деньги на телефон)) помогите плизз??

Как сбросить на заводские настройки телефон fly e 170?

Купил телефон в ломбарде а там стоит пароль на мои файлы и на соосообщения) ) 0000 и 1234 пароли не подходят

введи все 8 нулей либо 12345678 не помогате

Дмитрий

Ой насмешил. Да еще и в ломбарде. Если бы ты купил телефон (не в ломбарде) и забыл пароли, то один поход в связной решил бы твои проблемы. У тебя наверно и карты его нету... Тут уж извини меня... попа

Хуршед Маджидов

Неси обратно и покупай в магазине.

Случайный Прохожий

введи все 8 нулей либо 12345678