Алексей Никуля

Помогите с телефоном плизз!!!

У меня самсунг гэлэкси мини помогите я закачал много игр установил их и пишет недостаточно системной памяти как можно сделать так что бы игры скачанные с компа устанавливались на карту памяти

у меня 2.3 наверное есть такая прога которая поможет или в настройках полазить

Валерий Кан

поставить андрюху 2.3 там автоматом большие приложения ставятся на карту, по крайней мере у меня так.