Ев
Евгения

Помогите с телефоном!!!

Как отключить GPRS EDGE на Samsung GT-S5222 Star 3 Duos? Отключается ли она? Много ли теряет батарея заряда от этого значка?

Александр Колбасников

Этот значок увеломляет ват о том что: телефон работает в данный момент с цифровой технологией беспроводной передачи данных для мобильной связи, то есть в интернет полез. Если надобности в этом нет, то отключайте доступ в интернет и будет вам счастье. Это значек тупо уведомляет вас что, телефон в интернет полез. Отключить это уведомление нельзя, так что не заморачивайтесь. Просто следите за тем что бы, телефон без вашего ведома в сеть не лез, тогда и с батарейкой по проще будет. Как отключить доступ приложений в интернет, читайте в инструкции к вашему телефону, или спрашивайте у друзей. У меня нокиа, так что, тут я вам ни чем помоч не могу.