Мария Рам

Помогите мне с телефоном.

У меня LG Optimus L7.Многие приложения (вк, твиттер, онлайн плееры) сохраняют картинки, музыку, видео и т. д. на память телефона. При покупке в интернет магазине видела комент мужика "если у кого то проблемы с памятью телефоно то скачайте какие то там проги" сейчас я этот комент найти не смогла и очень прошу вас мне помочь. После каждой партии загрузок приходиться подключать телефон к пк и перемещать с памяти телефона на карту. Это очень не удобно. Помогите пожалуйста.

Елена Гандаева

программа чтобы внешняя карта памяти работала вместо внутренней. А ты рут сначала сделай

Альберт Ломанов

Вообще то не надо покупать смартфоны где изначально в прошивке не заложен перенос и сохранение на флешку. Тут писали да можно заменить чтоб флешка стала внутренеей паматью на это нужны знания, попробуйте на 4 pda зайти и почитать если разберетесь то в перед. Но я не сторонник делать флешку внутренней паматью так как начинаются пребои и т. п а вот переразметить внутренню память другое дело, чтоб под приложения больше было это если еще есть запас внутренней памяти. Мой совет без обид продайте эту лыжу и купите смарт где все по человечески реализовано любой китай не китай бренд все равно.

Наталья Андрушко

относительно конкретной модели l 7 не знаю, но так как там андройд то в принципе могу дарю пару рекомендаций. В настойках этих приложений которые скачивают файлы должна быть возможность выбора места сохранения загрузок, это не факт но обычно такая функция бывает. Также должна быть возможность переноса данных с телефона на карту в самом телефоне, в приложении мои файлы. Очень странно если её там нет.