Ко
Котэ

Это же каким тупым бараном надо быть и сколько терпения иметь, чтобы вдалбливать этим тупым баранам, что люди должны быть добрыми, любящими и заботливыми по отношению друг к другу? 🤔

Ответы
Павел Казаков

нужно все показать личным примером - как Конфуций , единственный человек, основавший религию, не объявляя себя Богом

Ко
Котэ

А Ленин?

Павел Казаков

Ленин не основывал религию и точно не провозглашал себя Богом, несмотря на то, что создание мавзолея и мумификация, явно к этому пытались привести... Ленин сильно недооценен как гений, философ, да и практик, в современном понимании людей.... это все от невежества - "не читал, но осуждаю..."

Ко
Котэ

Ленин основал религию, не объявляя себя богом - атеизм. На данное время - это самая лучшая религия. Но и она уже начинает потрескивать по швам. Печально.

Павел Казаков

какая каша у вас в голове.... печально

Ко
Котэ

Не я её заварила.

Павел Казаков

мимо....

Ко
Котэ

чего? Иди дальше, Конфуций. Не мешай мне думать. Спасибо за инфу.