Ленусик Мироненко

как вы думайте волейбол лучше баскетбола

Ответы
Василий Симаков

Во-первых, насколько принципиален для вас этот вопрос? А во-вторых, мне кажется, - спорт полезен всегда. Насчет волейбола и баскетбола, если вы спрашивали серьезно, птвечу так: - ловкость рук, крепких ног и высокого роста, прсто не обходимы для этих видов спорта. Спасибо за вопрос.

Александр Фомин

Ну, разумеется, нет! Просто волейбол демократичней, более доступен массам населения. Сужу по соотношению количества волейбольных и баскетбольных площадок. В боксе есть весовые категории, а в баскетболе почему-то нет ростовых категорий - это не демократично.

Михаил Кулаковский

Вообще-то и они не сравнимы,хотя можете спросить у мячика-где ему меньше достается,пожалуй это будет самый объективный судья в данном вопросе. ))))

Марина Васильева

я люблю баскет .а доча терпеть его не может .как мы до сих пор не переругались .не знаю

Татьяна Черная

для меня лично -да.волейбол.У меня баскетбол и футбол-одно,не очень их....

Андрей Романов

Настолько же, насколько метание молота по сравнению с поднятием штанги

Владимир Корнилов

одинаково)))что там прыгать рекомендуется и что там прыгать...

Игорь Соловьев

Грузин лучше чем армянин! Ну и чем он лучше? Чем армянин....

Попова Дарья

баскетбол лучше

Ленусик Мироненко

что за береберда...

Эрнест Танкевич

одинаково увлекательно. кто понимает))) не согласны?))

Ирина Масланова

я люблю биатлон, а эти игры обе по-своему обе хороши

Ирина Фрунзе

это на любителя. Мне нравится и то и другое.

Александр Юрьевич Николаев

А также сравним тут же баранину и телятину

Лилия Павлига

ДУМАЮ ДА. СМОТРИШЬ БОЛЬШЕ НЕ ВНИЗ, А ВВЕРХ

Ли
Лия

Не знаю, но мне больше волейбол нравится.

Ольга Николаева

мне больше волейбол нравится смотреть))

Евгения Крюковская

я думаю, что то и др. полезно для здоров.

Убайд Махмудов

для кого как, для меня баскетбол лучше

Андрей Рачков

я думаю что бабслапс лучше бобслея.

Ла
Лариса

.да.мне .больше, волейбол, нравится.

Александр Миткевич

одна фигня...с мячем тусоваться...