Ва
Валера

Вы когда че-нить в интернате выбираете, на количество лайков смотрите, или по фиг, все равно сколько надо, столько накрутят?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Пусть смотрят кто на этом зарабатывает. Я на это не обращаю внимания.

Анна

Редко. Как то это не показатель толковости информации

X-M@N

В интернате говоришь🙄

Ва
Валера

не в лабазе же, типа бабка семки продает, где больше наплевано, там в кайф

X-M@N

Не знаю как ты, я покураю в интернЕте

X-M@N

А в интернАтах дети живут

Ва
Валера

много че не знаешь, но может это поможет подольше не стареть

X-M@N

Ну зато ты смотрю знаток. Интернат от интернета не отличаешь

Ринат Фамутдинов

Мне общение приятно!!!

Елена🇷🇺

Рейтинг смотрю.

Елена

Смотрим отзывы.

Т@
Т@Тьян@

Читаю отзывы

Wi
Willis

Отзывы читаю

Галина Смирнова

Не смотрю.

Марина Орлова

Пофик

Ва
Валера

прально

Татьяна С.

Пофиг