Алексеевна ...

У Арнольда Швартснегера - это большое. У Джекки Чана - это маленькое. У Мадонны этого совсем нет. А Папа Римский этим давно не пользуется. Что ЭТО?

Ответы
Василий Пупкин

А ты с ними со всеми спал, что так уверенно делаешь подобные заявления, и задаёшь подобные вопросы?! Я вот порой даже в Мадонне сомневаюсь с некоторых пор. ... А у понтифика что, почки по твоему отвалились?!

Lo
Loki

Что-то не пошлое, о чем мой мозг не может подумать, а думает только о причинном месте, потому, что это первое логичное решение.

Юлия Юлия

Бицесы, трицепсы, что там еще есть. Короче, я как Мадонна - у меня этого нет совсем...

Tata

не знаааю.... мозг спит еще, работать категорически отказывается... просвятите?)

Александр Тетерин

намекаете на фамилию, только у Мадонны это псевдоним, зовут её Луиза Чикконе

Канат Жангаскин

Ха-ха-ха! Да это же Пенис. Или то, что под ним болтается- мошонкой называется

Вадим Некрасов

Фамилия. У Арнольда фамилию ШВАРЦЕНЕГГЕР, а не то, что вы написали

Алексеевна ...

поклонник?))

Ольга Затолокина

жду вашего ответа с нетерпением-заинтриговал.Может автомобиль?

Владимир Проданец

Я не знаком с этими ребятами лично, поэтому мне трудно судить.

Виктория Лиса

Шварца правильно надо писать)) а тр мало ли)))
а ответ фамилия))

Алексей Андреев

фамилия,хотя Луиза Вероника Чикконе .....спорно как-то....мда.

Р*
Руслан *******

М.б. тело,но,конечно,вопрос с пошлыми намеками называется.

Мария Григоренко

🙂 не буду тут позориться ) мой ответ точно не подойдет ))

Алексеевна ...

фамилия

Мария Григоренко

ахаха точно )

Елена Бобух

То о чем я подумала не прилично))...видимо ответ другой

Нарик Хусанова

НАДО ПОДУМАТЬ...ДУМАЮ...Я В СТУПОРЕ.МОЖЕТ САМ СКАЖЕШЬ...

Андрей Кузнецов

ЭГО))))) или это что-то другое....о том о чем щас думаю))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

у меня два варианта - пожалуй пусть будет фамилия

Александр Шуваликов

ЭТО ЧТО У НАС ЗДЕСЬ КЛУБ ПО РАЗГАДОВАНИЮ ШАРАД???

Кайрат Абдразаков

ну блин и вопросики... неудобно отвечать даже...)))

Камо Саакян

это точно не то что могут подумать большинство