Сере Борухович

Размышление Одесской бабулии о пристрастиях россиян:- " Для россиянина ничего на свете лучше нету чем усердно вылезать тухес фюрера Пуя!!!".

–2
Ответы
Анастасия Черенкова

Мне не нравится, когда здесь речи заводят о политике. Тем более, когда рассуждают о других. Порой про себя то ничего не могут сказать.

Наталья Демешина

Одесская бабушка с удовольствием перейдёт в Россию, когда прийдёт время! Так и будет!

Наталья Демешина

А украина? Она вообще в документах ООН не числится и границ у неё нет...она входит в СССР!

Сере Борухович

А если нет документов подтверждающих существование "Тили-мили-трямдии" то фигни с названием россия нет!!!

Наталья Демешина

Украины нет, а мы есть!

Сере Борухович

Это ви мине уговариваете или себе???

Наталья Демешина

Дурак! Умный поймет сразу, а дурак никогда!

Валерий Герасимов

Россияне хотя бы у своего лижут... А вот хохлы сосут хуй американского старикашки!!! ..

13-Я

если у вас бабули такие, представляю какими вырастили последующие поколения 🤢

Ирина Бодунова

Завидует старая карга! Её пельмень уже никому не нужен.

Светлана Костина

К сожалению сейчас много таких россиян.

Слуга Государев

Отркбью человечества капут

Милош Йованович

созрело в голове укра.

Не Я

🖼

Сере Борухович

То не европейский ум вылазит, то россиянская глупость заглядывает!!!

Не Я

так вас тоже не позвали с свой гей-европейский сад😆 так и остались членами в члены🤭