Максим Захаров

Помогите найти травмпункт.

Около недели назад упал очень нехорошо щиколоткой на Землю и вся нога горела, потом прошло, а теперь снова нога автоматически скосила как и снова стало больно очень. Все никак не могу найти ближайший травмпункт. Живу в Москве ул. Нахимовский Проспект дом 37. Ближайшее метро - Профсоюзная. Буду очень благодарен если найдете адрес. Также хочу спросить, бесплатна ли помощь в травмпункте?

Юрий Носиков

нужно позвонить по 03 и спросить там.. они должны ответить.. можно схитрить м сказать что упал только что и идти трудно, невозможно ..скорая приедет-отвезет.. .
по полису и паспорту помощь бесплатная

Mister Elephant

Помощь бесплатная. Можно обратиться в любую больницу

Юл
Юлия

В травмпункт уже "поздно пить Боржоми", это не острая травма. так что бесплатно через терапевта поликлиники. а платно?? ? любая платная клиника с рентгеном.. . На метро "Беляево" клиника "всё шо шошь за 5 минут"- банеры повсюду висят...

Sims Noname

Травмпункт принимает только " свежую " травму .Вам к хирургу по месту жительства, в поликлинику.