Милан Макаров

Дали больничный в травмпункте. где его продлевать?

дали больничный в травмпункте сегодня. первая явка 6го. до пн врачи не работают. а нужно наблюдение у хирурга и невролога. у меня сотрясение. к кому мне в пн идти, чтобы продлить больничный? или лучше вызвать терапевта на дом типа совсем хреново? тем более температура. или нужно именно в травмпункт идти? как поступать?

Олеся Данилова

травмпункты принимают со "свежими" травмами.

6 мая идите без записи к участковому терапевту в ПК по месту жительства
(будут отказываться принимать без записи - к заведующей, иначе проблемы с больничным будут)
терапевт будет лечить сама или направит к хирургу или неврологу
она же решит вопрос с продлением /закрытием больничного.

или вызывайте терапевта на дом пока, тем более температура.

в травмпункт вернётесь только если рекомендуют продолжать лечиться
именно у травматолога, что вряд ли.

Алишер Сафаров

Либо в том же травмпункте, либо идите к хирургу (травматоголу) в своей поликлинике.

Василий Беркут

с больничным идти к терапевту 6-го же работают хотите вызовите на дом в любом случае ей придется его закрывать

Саня Яшин

Там же в травмпункте.

Иван Ярыгин

К невропатологу в понедельник с открытым больничным . Если будут проблемы - обратитесь к начмеду ( зам. по лечебной работе).

Елена Дрон

Если сотряс лежите, отдыхайте и с компом пока не дружите!

Надежда

с открытым больничным из травмы (тем более с сотрясением) вас ОБЯЗАНЫ принять 6-го - как написано - без всякой записи! Кстати если действительно хреново, в праздничные дни можно до 14 часов вызвать из пол-ки дежурногго тепапевта на дом, тем более в темп-й.