Ва
Валерий

Мы стали образованными и познаём мир тем способом,который кажется нам наиболее правильным:логикой,анализом,опытом,экспериментом.Однако,выстроенное таким способом"здание"твоего мировосприятия может рухнуть,столнувшись с сигналами твоей Родовой памяти,которые твой ум,разум не сможет понять?

Ответы
Cветлана

Вы спрашиваете или утверждаете?

Ва
Валерий

спрашиваю.

Cветлана

да, все может рухнуть, не смотря на всю нашу образованность вместе взятую. Эта образованность мир и ведет к гибели....

Ва
Валерий

у меня уже давно рухнуло.если глянеш в наш мир.то один грохот и шум

Ва
Валерий

везде грязь.целый континент бутылок в тихом океане.все загадили.у нас очистные не работают.прямо в реку все сбрасывают

Cветлана

зао все - образованные.....

Ва
Валерий

да

Vv
Vvv)))🌞

👍👍👍👍

Ва
Валерий

хоть одна поддержала🌷

Vv
Vvv)))🌞

Главное не разрушить

Ва
Валерий

ес