Александр Ситников

Я-водитель"скорой"вот уже 23 года как, живу и работаю в Краснодарском крае....о доп.выплатах слышу лишь по телеку от Путина..... Кто-нибудь получал обещанные деньги?

Ответы
Ma
Max

я в свое время пошел на риск и по сей день играю с огнем, чтобы добывать деньги, а не вкалывать на зарплату до пенсии и не огорчаться на пи**еж обещаний по телеку. но увы цена такого счастья - седина в молодом возрасте, куча неприятелей с завистниками и инфаркт миокарда. может не стоит сетовать на зарплату, с которой нельзя разбогатеть, но и не пропадёшь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. но я не в РФ... в Апреле, вне зависимости работающий ли человек или из за карантина на пособии, правительство наше выплатило $1200 на взрослого и $500 на ребенка ( это в США) .... И сейчас идут дискусии по предложению президента к конгрессу о повторной помощи населению с увеличенной суммой ( до $6000 на семью)....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😇✌ Надеюсь у вас всё ж хоть что то да выплатят... у меня много родственников в РФ.....

Александр Ситников

Выплатили,но не всем....получили обещанные 25000 лишь 30%....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну... у нас тоже ещё не все получили... но думаю что больше чем 50% - 70% уже получили...

Виктор Соловьев

Ну а что вы хотите? чтобы чиновники ваши же побежали отдавать? закона такого нет вот ...Сами же принимали колониальную конституцию США в 1993 г..вот им и по барабану пока..Но это сейчас и отслеживается кто за новое кто против.

Сычова Оксана

В связи с пандемией, сейчас, выплаты получают только те кто работает с этим вирусом, это 100%. Ещё у нас Белгородской области, выплаты получают , все медики, которые например сделали какой-нибудь план.

Александр Ситников

....но мы же возим больных и в госпиталь-в костюмах....?

Сычова Оксана

Ну вы же только возите, а выплаты получают те кто лечит, Хотя я думаю что здесь вы правы И вам тоже положены выплаты, но тут я вам ничем помочь не могу. вот у меня например тоже ситуация вообще не простая,я работаю в институте и нас вспомогательный состав сотрудников отправили в отпуск,а это незаконно

Vi Za Vi

Не ждите. Режим, Путин и его обслуга,,это воры. Нелюди с измененным сознанием. Грязные,мерзские евреи. Да и платить нечем ,все украдено. Их надо вешать, расстреливать. Ждать нечего. Мы для них грязь

Александр Ситников

Зачем тогда обещать?

Vi Za Vi

Так это его измененная бесовская природа врет. Он уже не человек давно

Ел
Елена

с понедельника этот вопрос можно будет решить на сайте гос услуг, так приказал мишустин, но доплаты будут только тем, кто работает с зараженными короновирусом.

Александр Ситников

Из соседнего района,это 30 км от меня ,вчера не довез в Краснодар водителя "скорой"-умер в моей машине от короновируса!

Галина

ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ ,КРАСНОВ ПООБЕЩАЛ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ . ОН ДАЛ ПОКА ПРИКУРИТЬ В СОВ.ФЕДЕ. КАК МЫ ЕЩЕ ЖИВЕМ ,нет не живем ,а существуем .

(◆_◆)

Я связист-интернетчик. У нас работодатель только за выездные дни удваивает таксу и все. А откуда он это берет -хрензнает, мож и от государства.

Victoria Center

Это нужно закон почитать. Может эти выплаты зависят от финансирования местных властей. Есть отдел кадров и юристы обратитесь к ним

Victoria Center

Это нужно закон почитать. Может эти выплаты зависят от финансирования местных властей. Есть отдел кадров и юристы обратитесь к ним

Ле
Леа

В Хабаровском крае врачи написали письмо в прокуратуру и во все инстанции, после проверок выплатили деньги, включая водителей.

Александр Ситников

Спасибо👍

Мариша Князева

я получила субсидию как пострадавшая в бизнесе за время пандемии - за май - за апрель не успела - 12 130 руб

Лариса Моисеева

Там есть один маленький нюанс. Выплаты получают те, кто непосредственно работал с зараженными COVID.

Ле
Лета

А чего вы на митинг не выйдете? У нас работники скорой вышли ещё с мес назад, им доплатили

Наталья Мельникова

Водителям не дадут. Только врачам и медсестрам, и то в стационарах с коронавирусными.

Александр Ситников

Выдали,но не всем....

Наталья Мельникова

Вам не дали?

Александр Ситников

Мне-дали!

Наталья Мельникова

У нас в городе 500 000 чел. Выдали только 26 человекам медраб. и гордятся этим.

Александр Шебалин .

Вы ведь помните старую поговорку:"Обещанного три года ждут".Она в действии.

Акулина

Видать Ваши местные бюрократы зажали Вам и по своим карманам распихали...

Александр Ситников

Видимо.....

Акулина

Бастовать нужно, видят что молчит народ

Акулина

Гады они все бюрократы никак не нажрутся, может ещё выплатят?

Александр Ситников

Надеюсь.....но.....

Ир
Ирина

В Украине живу.О доплатах в 300 процентов слышим 2 месяца.В итоге-Х...уй!

Екатерина Оленева

Наши, кто с ковидом в стационаре ,тоже пока только Путина слушают..

Павел Пахин

😂😂😂 твой наивняк удивляет )) Вовану верить ...себя не уважать ))