Timur Yusifov

Статистика! Помогите решить!! Имеются следующие данные о продаже товаров в розничной торговле города в 1992 г. :

Имеются следующие
данные о продаже товаров в розничной торговле города в 1992 г. : Говядина - 210 р за 1 ед, продано 66 тыс. ед, изменение цены произошло 3 раза,,, , Молоко- 50 р за 1 ед, продано 20 тыс. ед. , изменение цены произошло 10 раз,,,, Яйца - 80 руб за 1 ед. , продано 48 тыс ед. , изменение произошло 5 раз.. . Определите
за прошедший период: 1)
Среднее изменение цен по трем товарам2)
Абсолютную сумму переплаты денег населением в связи с ростом цен: а) по каждому товару

б) по всем видам товара

Андрей

все есть--решай

Dan1 Ar

Могу помочь, пишите.