Юлия

Готовлю фарш с картошкой в духовке. картошку предварительно обжарила, а фарш в это раз не стала обжаривать,

через сколько времени приготовится фарш, градусы поставила 170

Ирина Олимская

Смотря из какого мяса фарш. Если с куриного то будет готов через 40 минут.

Юлия Гелева

Мин 30-40-ти вполне достаточно....только не на сильном огне....((

Владимир Веретенников

Фарш очень быстро готовится, при 100 градусах в кипящей воде достаточно 10 минут, не подожгите.

Ни
Николай

Я бы лучше прожарила фарш. Ставьте на полчаса.

Ольга Семенова

а зачем обжаривать картошку и фарш, если все готовится в духовке. там все и приготовится при 180гр. на 40минут.