Техотдел Вчдр-2

Картошку делаю в духовке с фаршем! ! Вот вопрос: почему картошка внутри сырая остается а сверху уже зажаривается сыр!!!

Ир
Ирина

Нужно отключать верхний тен, и продолжать жарить на нижнем.
Температура 180-200 по цельсию, в течение 50-60 минут.

Oleg Nakoshnyy

Потому что сначала надо картошку запечь до готовности, а потом просто сыром УЖЕ готовую картошку (мин за 10-15 до готовности) припорошить, чтоб корочкой ГОТОВЫЙ картофель покрылся и зарумянился

Светлана Сорочинская

Я делаю проще - отвариваю картофель минут 5-7, а далее на протвинь + все что нужно (если сырой фарш - под фольгу) . За 3-5 минут до готовности - сыр. Горантия качества. Приятного аппетита!

Сергей Тычков

Перед запеканием картошку надо сварить до полуготовности - после этого выложить на противень с фаршем и сыром, все пропечется равномерно. Огонь сразу сильный не включать. Поколоть картошку вилкой и если она готова, увеличить огонь, чтобы сыр зажарился - за пару минут он зарумянится.

Сергей Усаньков

картошке надо минут 40, что бы приготовиться.. . а сыру - минут 15-20....накройте противень фольгой и в духовку, через минут 40 снимите фольгу и еще минут на 20 в духовку.. . и картошка приготовится и сыр поджарится

Yana Alieva

Может картошка крупно порезана. прикройте верх фольгой

Евгения Юцис

не понятно в чем делаете. Накройте фольгой и тушите дальше картофель то не готов. Я пробую ножом илизубочисткой

Юлия Селезнева

Накройте форму с картошкой фольгой, затем уберите фольгу минут через 30.. Сыром посыпают за 10 минут до окончания готовки.

Игорек Антонов

какой ужас...

Алла Вермишян

чуть уменьшить температуру, чуть увеличить время

Оксана Абдулова

Картошка готовится дольше. Сыром надо посыпать, когда картошка почти готова.

Mikki Tosic

Наверное высокая температура в духовке

Татьяна

сначало готовите под фальгой, после фальгу убираете и добовляете сыр.

Валерия Тимченко

Нужно отключать верхний тен, и продолжать жарить на нижнем. Температура 180-200 по цельсию, в течение 50-60 минут....Я всегда пользуюсь поиском от Google. В гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Веретельникова

уменьшите температуру и добавьте чуть-чуть воды