Александр Фоменко

что будет если есть сырую картошку?

Юлия Попова

Ничего страшного

Boomer Boomer

Стоять будет все!... от большого количества крахмала!))))

М;
Мария ;)*

Если еще и вместе с кожурой, то будет очень полезно! Только предварительно хорошо помыть!

Екатерина Зеленова

ничего не будет. ешь, если больше нечего

Артем :)

цынги не будет)) ) это заболевание возникает от острой нехватки витамина "с" в сыром картофеле он содержится в большом количестве. вообщем, ничего плохого не будет, только не вкусно

Александр Терновский

Лукашенко будет тобой доволен

Владимир Самыгин

ничего не будет. разве что желудок здоровее будет. у меня мама всегда выжимала сок с сырой картошки и пила натощак (при гастрите) . одно НО-очень противный вкус!

Твоя

понос
в сырой картошке есть яд который разлогается при термообработке

Самат

Это невозможно есть. Ничего не будет

Николай Каряев

Ничего не будет. Моя дочка постоянно её ест.

Кирилл Григорьев

Будет обильное слюноотделение, вспучивание живата, диарея, сыпь, сухой кашель, сны про Белоруссию (без обид) , лихорадка, в ушах "хардбасс", В редких случаях летальный исход.

Андрей

нечего не будет! я очень люблю

K7
Kain 7

ну что за вопросы.... есть же сырые салаты

Ольга Шутикова

А зачем? что так всё плохо? Нет газа и света?

Элина Герасимова

в сырой картошке много витамина С. При любой термообработке он разрушается.