Одинокая Сволочь

вот особенность спрашки, у мужиков больше дебильных и озабоченных вопросов! это и говорит о том, что мужчина стало редкостью в нашем ненормальном обществе... ?

Ответы
Им
Имя

Диммммммммм.......вы подыгрываете или серьезно ? Ведь об этом могут знать только женщины.сайт так создан - общение с противоположным полом.редкий случай, когда вопросы и темы попадают не по "назначению".хотя, мне интересны все мнения......независимо от пола

Одинокая Сволочь

я вполне серьёзно... обидно за мужикоав недоразвитых стало, нервов не хватает!

Им
Имя

С этим согласна.но не удивительно.женщина в одиночестве скучает...тоскует.а мужчина от одиночества хочет вирта...независимо от взраста.это и есть больная тема. Почитайте комментарии.ведь редкий мужчина здесь ведет себя естественно

Одинокая Сволочь

вот именно, куча придурков

Им
Имя

Не думаю. Это распущенность желаний- хотеть то, чего не хватает в реале

Одинокая Сволочь

это дебилизмом называется! !!

Им
Имя

Не буду спорить.🍷🍷

Наталия Коцарева

как вы точно подметили....вот такие дебильные вопросы что другой раз думаешь нормально у человека с головой..стараюсь не писать и не отвечать.....просто п р о п у с т и т ь

Оксана Осетрова

ну зачем Вы так... многие из мужчин сейчас на работе - деньги зарабатывают, а некоторые счастливцы и вообще не знают о наличии сей сети...

Оксана Осетрова

это же не что? где? когда? сайт специфический - просто для болтовни

Одинокая Сволочь

ну и что...

Оксана Осетрова

ну как хотите...

Одинокая Сволочь

общение должно быть интересным, но не как у одноклеточных на примитиве

Оксана Осетрова

ну хорошо, для интересного общения нужно просто определить интересную тему и интересного собеседника - и всё! находите тех, с кем Вам интересно и общайтесь

Декабрист Февральский

ага. пральна. пусть дома их жене задают :)))) а вообще, как говорят мудрые люди, поступай так, чтобы перед мамой стыдно не было....

Одинокая Сволочь

вот! приблизительно так ))

Валентина Лекомцева

Да не только у мужиков. Такое впечатление, что спрашку пытаются превратить в филиал КВН, но не у всех хватает таланта

Одинокая Сволочь

аха... и фантазии )))

Герман Громов

Тут есть еще одна особенность - выдавать свое ни на чем не основанное мнение за вселенское откровение.

Склифосовский

Дело в том что люди остаются безнаказанными(( раньше за такое поведение ломали и руки и ноги и пальцы

Одинокая Сволочь

это история, за неё не убивают

Склифосовский

Зачем убивать?)

Одинокая Сволочь

и то правда

Наталь

Да уж... стало видно, что творится у людей в головах... А с виду - человек, как человек)))))

Одинокая Сволочь

вид всегда - обманчив )) (особенно у мужской особи) )))

Наталь

)))))!

У.

Умные вопросы не доказывают обратного, так же, как и дебильные, в некоторых случаях)

Одинокая Сволочь

это скорее исключения из правил...

У.

Вы живёте по правилам?)

Одинокая Сволочь

нет... не умею

У.

Ну и вот)

Одинокая Сволочь

что это означает

У.

Ничего особенного. Кто-то, задавая дебильные вопросы, просто дурачится, а на самом деле, вполне себе адекватные люди . а кто-то умничая в вопросе, прикрывает свой дебилизм, который в процессе раскрывается) хотя, несовпадение точек зрения , некоторые тоже принимают за глупость) ну так же? Или лучше бы я промолчала?)

Одинокая Сволочь

нет... нормально

Иг
Игорь

Очень интересный вывод. Любопытно, к какой категории себя причисляете лично Вы?

Одинокая Сволочь

к ангелам!

Иг
Игорь

Понимаю... Стало быть, мужское начало по боку?... Впрочем, на вкус и цвет..

Акакий Акакиевич

ну, не знаю. У женщин одни перепосты. Получается, женщины произошли от термитов?

Одинокая Сволочь

как это? женщина произошла от другой женщины ))

Акакий Акакиевич

Но по-моему они управляются коллективным разумом

Одинокая Сволочь

не задумывался...

Ирина Шевалгина

Ну вообще. ...я тогда всегда ободряю женщин....еще есть Африка...Китай...не боись

Одинокая Сволочь

защищаете пошлость и тупость?

Ирина Шевалгина

Да нет...что вы. ..наоборот...может я что-то не поняла...

Одинокая Сволочь

не знаю... встали на защиту дабильных и озабоченных вопросов

Ирина Шевалгина

Окей. ..Простите пока.

Одинокая Сволочь

ладно... 🌷👍☺️

Мирумир

я думаю тут развлекаясь отвлекаются от повседневности... поэтому все так...(

Одинокая Сволочь

нет.... когда без юмора и остоумие это не развлечение, а то что есть на самом деле

Александр ))

Это ж насколько нужно отдалиться от общения с мужиками, чтобы так судить, Дмитрий??? И вообще, пить в одного, прямой путь к алкоголизму!!!

Одинокая Сволочь

я вижу кто и чем здесь дышит!

Александр ))

Высморкаться пойти, что ли...

Одинокая Сволочь

аха и это можно

Tatyana Gapanuk

...я Вам доверяю☺️...а у многих не было нормального детства...это видно...

Одинокая Сволочь

аха..вам - проще ! ))))

Tatyana Gapanuk

...не думаю...я люблю всё русское ❄️❄️ (кроме водки)❄️❄️

Одинокая Сволочь

))) понятно )))

Елена При Мудрая

Если это вы замечаете , то как это чувствуем мы....? И мы же еще и плохие ....

Елена При Мудрая

Но они уверены и в себе и в своей правоте

Одинокая Сволочь

на словах!

Елена При Мудрая

Да и на деле ведут себя так

Одинокая Сволочь

вам виднее... кто и как

Елена При Мудрая

Да пусть видут как хотят не мне кого-то учит

Валентина

А глупые женщины ищут, ищут... Твержу же - за сто лет вымерли, как мамонты.

Галина Садовенко

Скорее всего это нормальные мужики, просто провоцируют, развлекаются.

Одинокая Сволочь

а ну да... типа комеди клаб, где только и придуряются причём чем пошлее тем лучше...

Одинокая Сволочь

нет... когда придуряюся тогда заментно наличие ума в остроумии и юморе... а когда юмора нет, одна пошлятина, это уже не притворство...

Microsonya Www

Меня конечно "покусают" за этот ответ.........но не могу не согласиться)

Microsonya Www

честно-честно!)))

Александр Данкев

Спасибо, спасибо!😘

Microsonya Www

)))

Людмила Попова

Тут еще есть мужчины и немало, даже если они тоже обижены на что-то)

Одинокая Сволочь

на жизнь наверно или неудовлетворённость женским вниманием...

Людмила Попова

Все может быть, причем это главные стороны жизни)

Одинокая Сволочь

ихих )))

Одувашка

А ответы некоторых заставляют сомневаться, что это вообще люди

Одинокая Сволочь

аха ))) точно подмечено