Урфин Джюс

зачем новые власти украины ,после революции взяли кредиты на западе? неужели нельзя было взять и собрать с доходов ,с гастрольных концертных туров в россии анны лорак -- солисток виа гра -океан эльза и других исполнителей ?украинского происхождения можно было бы наверно восполнить казну -)))

Ответы
Солоха

А что , думаете они стадионы собирают?В таком небедном городе как наш ,их сто лет не было, потому что никому не интересны...

Алексей Тарасенко

Аппетит приходит во время еды, да и им бы сейчас побольше нахапать, а то с трона спихнут - почитай задарма выёживались...

Вера Соломенникова

кто им это позволит,эти артисты уже российские

Урфин Джюс

агга -зато они паспорта не меняют и доходы свои на канары через украину вывозят

Вера Соломенникова

как и наши актёры,все нас грабят

Урфин Джюс

воо воо только наши не размахивают с оружием

Вера Соломенникова

слава Богу! 🌹

шамиль тумалаев

мало

Урфин Джюс

как так мало -- не ужели не хватит --

шамиль тумалаев

а скоко надо? и это их личные деньги демократия

Урфин Джюс

нуу как --мало с всех колективов хохловких что бораздят россиию можно с половины и бюджет востановить --