Иван Жучков

девушка часто ходит в туалет, в конце (когда уже пописала, болит).... И Болит почка. что это?

Юльчик Марущак

у врача надо спрашивать, а то тут вас научат по методам г. малахова) потом не обрадуетесь.

Ирина

Да, да! Всё правильно: цистит или пиелонефрит. Бессолевая диета и к врачу!

Андрей Пестряков

похоже на цистит или пиелонефрит воспаление почек

Наташа Румянцева

похоже, что цистит

Ра
Раушана

Это пиелонефрит, боюсь.
Анализ мочи сдать и срочно к врачу!

Галеев Айдар

цистит, к урологу в женской консультации. думаю пропишут почечный чай.

Антон Винокуров

Возможно простуда. Завтра с утра к врачу. Начните с терапевта. Он даст направление, возможно к урологу.

Марина Комарова

Цистит или пиелонефрит. Бегом ко врачу за антибиотиком, пока инфекция не распространилась еще больше.

Татьяна Морозова

похоже на цистит. придется сдать анализы и пропить и проколоть антибиотики.