Fe
Fedya

25 нед. , гидронефроз, часто болит почка. Кому ставили стент в почку, больно? А ходить с ним как?

Алексей Почуев

у меня был гидронефроз во время беременности. Врач сказал стоять в коленно-локтевой позе по часу 3 раза в день, если не поможет то стент вставлять надо. Но мне помогло. Я почти всю беременность в такой позе простояла