Светлана Агапова

если девушка очень часто ходить в туалет что это такое ???

Игорь Ходякин

Варианта 2
1.Плохой вариант цистит воспаление мочевого пузыря.
2 Хороший вариант .Беременность.. .

Нелли Бовина

Засранка и зассыха.

Наталья Макеева

эм.... прям часто часто????

Сергей Серов

пердит там

Al
Aleksandr

Милая девушка не стоит пить так много пива.... а впрочем пейте, ведь пива много не бывает.
Понятия не имею почему вы так часто посещаете туалет. Может вы чем-то сильно напуганы или просто взволнованы? БЛИН! ! А вы по большому или по маленькому?...

Михаил Поликахин

Например - цистит.
Или, например, - проявление психологических проблем. Например, от вынужденного непризнавания полового свойства.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.