Ал
Александр

у тебя зеленые глаза или карие? вопрос девушкам и женщинам

Ответы
Дэн

Ты извращуга Саша, честно! Извини. Ты вроде симпотный мужик, а ты знаешь какого мне например? Вся левая часть тела сгорела, и выглядит ужасно! Я и не пытаюсь с женщинами Знакомиться из-за этого,, понимаю что не пойдёт в таком виде никак .. Но а ты симпттичный молодой чел, и ноешь бля! Прекращай.

Ал
Александр

причем тут ты?

Дэн

Да при том! Что ты ноешь о зеленоглазой красавице, а я хочу чтоб хоть кто-то ко мне хорошо Отнёсся, без тычков что я урод. А ты нормальный мужик, и ноешь о любви! Иди нах Саша! Ты нытик..

Ал
Александр

я не ною, а просто выскаживаю сви предпчтения

Дэн

Высказывай дальше,, но советую, сходи к психиатру. Удачи.

Ал
Александр

мне то зачем? я не опасен

Евгений Бригг-Снежин

ВЕСНА Хоть и тонешь там и тут, грязь весны и слякоть осени – как разлука, если ждут, и разлука, если бросили...(!? Игорь ГУБЕР ман!)

Елена

У меня зелёные по краям и карие внутри смешанные.

Ольга

Серо-голубые, к вечеру темнеют...

Ольга

Скорее у меня просто выработался иммунитет к неадекватным, ну да наверное сдержанная в каком то плане.....

Ал
Александр

ну,и сдержанность тож вредна

Ольга

У меня не так много курьезов в жизни теперь, ибо вокруг мало осталось тех кто сворачивает кровь...

Ал
Александр

хорошо! а сейчас все почти с зелеными и карими глазами,они не такие эмоциональные,это новое покление

Ольга

Не вникала

Зд
Здравствуйте

Девушка чем отлична от женщины?

Де
Дерзкая😍

Были карие. Стали зелëными

Ал
Александр

зеленые для женщин красивее смотрятся

Людмила

а голубые не в счет?))))))))))

Ал
Александр

это характер взрывной часто)) они красивые,но вот...сковородой по голове я бы не хотел получить))

Ве
Вера

Серо-зелёные, а у тебя?

Ал
Александр

кстати у друга такая же проблема, я вот рекомендую после еды их чистить всегда,если не хочешь то не над)0 сам не чистил и через полгода лечил зуб в 201

Ве
Вера

Ну спасибо!

Ал
Александр

я не могу тебя учить жизни ,я моложе...но это такая истина..

Ве
Вера

Ага, учиться у кого угодно можно, главное хорошему.

Ал
Александр

зубы мои изза кофе 20лет немного пожелтели и были кариесы и камни,в 33года был у зубного по мелочи,но в 18 пил кака колу и пару зубов провалились и был пульпит,а я с 2022 кофе не пью,но надо пройти профилактику,когда чищу часто,может гдетьо мелкий кариес есть

Раиса Бобкова

Цвета морской волны...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Жениться тебе надо

Галина А.

Ни те и не другие

Просто Я

Не те и не другие

Fenix🇱🇹

Темно зелёные

Фр
Фрустра́ция

Зелено - карие

Татьяна Лымарь

Серо -зеленые

Ал
Александр

очень красивый цвет! а волосы рыжие натуральные?

Татьяна Лымарь

Да, просто выгорели слегка)

Анна Падерина

Серый с синим

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Каре-зеленые

Александр Грызлов

У них всякие

Наталья

Тёмно-карие

Ал
Александр

ты любишь голубые глаза серые синие у мужчин?

Наталья

Да

Ал
Александр

спасибо за честность!

Людмила Ульяновская

Увы... Синие

Ал
Александр

это красиво,...но характер эмоциональный очень!?

Людмила Ульяновская

да.такой