Ав
Аватар

Можно ли новичку в зале брать сразу большой вес? Если качаться подрят 14 дней, а отдыхать 4 дня, это нормально?

Ответы
Yts - 62

Не надо этого делать. Работа на износ. Лучше постепенно увеличивать число подходов. Не надо каждый день качаться. После каждой тренировки сутки отдыха, но зарядку с гантелями нужно делать каждый день, только без перегрузок.