Игорь Ходякин

как можно вернуть проценты за ведение ссудного счета, как оформить претензию банку, и не прошел ли срок иск

исковой давности ( договор от февраля 2008 года)?

Сергей Будкин

Все зависит от того в каком вы живете городе. Судебная практика везде различная. Когда Вы перестали платить комиссию? Более подробно Вы можете прочесть в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. По моему мнению - комиссию можно взыскать за последние три года