Бэлла Болтова

Почему существуют люди-творцы и люди-разрушители? Чьими орудиями они являются?

Ответы
Михаил (Москва)

Чьим орудием являются религиозные деятели призывающие разрушать произведения искусства?) Чьим орудием являются верующие, разрушающие чужие убеждения? Чьим орудием являются праведники согласно своей религии, которые отрицают очевидные научные ответы?))

Клоун Сбежавший Из Цирка

Мифической воображаемой субстанции, которая, по мнению верующих, отличается наличием разума и обладанием каких-то там неограниченных возможностей во всех аспектах бытия. С точки зрения современной науки считаемая ненужной

Jevgeni Oxapkin

1послание Иоанна 3:10: Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно,— не от Бога, как и не любящий своего брата.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Одни Владыки небесного, вторые тёмных сущностей летающих вокруг людей с тёмными мыслями

Максик Ласковый )

Любой плюс должен быть уравновешен минусом... Законы стабильности Космоса.

Татьяна Лукьянова

Вы уже ответили в вопросе.творец от творца,разрушить от дьявола

Дмитрий Я

Не разрушив ,не построишь,не построишь,рушить нечего

Александр Осипенко

Весы, Разума Вселенной, одинаковы для всех!

Бэлла Болтова

Люди первого типа – созидатели гармонии, в духовном отношении – это высокоразвитые личности. Они подошли к грани, отделяющей их от ступени Богочеловека. При переходе на следующую ступень развития такой человек начинает в тонком мире, в своём тонком теле, энергией собственной мысли создавать новые, более совершенные творения, которые и составляют духовные ценности тонкого мира, существующие вечно и не исчезающие никогда, не в пример вашим прекрасным материальным творениям, приходящим в ветхость и терпящим разрушение от времени и от влияния природных условий. Грубая материя подвержена уничтожению, тонкая – вечная, поэтому стремитесь достичь совершенства уже в вашем грубом материальном мире, чтобы затем перейти в тонкие миры и навсегда остаться в них творцами, созидателями прекрасного общей космической гармонии. Что же касается людей второго типа – разрушителей, то о них говорить Нам не очень приятно, так как они – орудия темных сил и действуют по их импульсам, по их указке. Тёмные всегда старались и стараются посеять в Космосе хаос, дисгармонию, им это необходимо для их собственного существования, поэтому им ненавистно всё светлое, чистое и высокое. Они стремятся внести в ваш мир как можно больше сумятицы и делают это именно через людей-разрушителей. Однако тьма всегда слабее Света, ибо Свет – это Бог, а Бог – везде. Тьма хоть и сопротивляется, но всегда бывает побеждена Светом. Новая информация, посылаемая Богом и Высшими Иерархами, несёт человечеству новые знания о Самом Боге, Дьяволе, о всей системе мироздания, способствуя расширению познавательного ценза представителя пятой расы и закладывая фундаментальную основу развития для шестой расы. Будущему человечеству даются новые понятия, новые законы существования, приобщая его к тем Высшим Истинам, которые руководят жизнью всего физического Космоса и Духовной Иерархией Бога. Человек должен совершенствоваться, руководствуясь не частными законами Земного плана, а законами, которыми живёт всё мироздание.

Владимир Тимофеев

Духа Святого и духа дьявольского

Константин Прохоров

орудиями собственных мыслей

Во
Володя

в мире есть и добро и зло...

Виктор Куприянов

не правильные посылы....

Г Б

собственных амбиций

Ирина Кривенко

да, мб

Зона_Іn_Тересу

начальника,однако

Бэлла Болтова

Люди первого типа – созидатели гармонии, в духовном отношении – это высокоразвитые личности. Они подошли к грани, отделяющей их от ступени Богочеловека. При переходе на следующую ступень развития такой человек начинает в тонком мире, в своём тонком теле, энергией собственной мысли создавать новые, более совершенные творения, которые и составляют духовные ценности тонкого мира, существующие вечно и не исчезающие никогда, не в пример вашим прекрасным материальным творениям, приходящим в ветхость и терпящим разрушение от времени и от влияния природных условий. Грубая материя подвержена уничтожению, тонкая – вечная, поэтому стремитесь достичь совершенства уже в вашем грубом материальном мире, чтобы затем перейти в тонкие миры и навсегда остаться в них творцами, созидателями прекрасного общей космической гармонии. Что же касается людей второго типа – разрушителей, то о них говорить Нам не очень приятно, так как они – орудия темных сил и действуют по их импульсам, по их указке. Тёмные всегда старались и стараются посеять в Космосе хаос, дисгармонию, им это необходимо для их собственного существования, поэтому им ненавистно всё светлое, чистое и высокое. Они стремятся внести в ваш мир как можно больше сумятицы и делают это именно через людей-разрушителей. Однако тьма всегда слабее Света, ибо Свет – это Бог, а Бог – везде. Тьма хоть и сопротивляется, но всегда бывает побеждена Светом. Новая информация, посылаемая Богом и Высшими Иерархами, несёт человечеству новые знания о Самом Боге, Дьяволе, о всей системе мироздания, способствуя расширению познавательного ценза представителя пятой расы и закладывая фундаментальную основу развития для шестой расы. Будущему человечеству даются новые понятия, новые законы существования, приобщая его к тем Высшим Истинам, которые руководят жизнью всего физического Космоса и Духовной Иерархией Бога. Человек должен совершенствоваться, руководствуясь не частными законами Земного плана, а законами, которыми живёт всё мироздание.

Зона_Іn_Тересу

многа букаф

Бэлла Болтова

Ну найдите хоть знакомые буквы!!!

Зона_Іn_Тересу

да пребудет со мной сила!))))))

Nikola Mahkov

должное быть!!

Бэлла Болтова

Люди первого типа – созидатели гармонии, в духовном отношении – это высокоразвитые личности. Они подошли к грани, отделяющей их от ступени Богочеловека. При переходе на следующую ступень развития такой человек начинает в тонком мире, в своём тонком теле, энергией собственной мысли создавать новые, более совершенные творения, которые и составляют духовные ценности тонкого мира, существующие вечно и не исчезающие никогда, не в пример вашим прекрасным материальным творениям, приходящим в ветхость и терпящим разрушение от времени и от влияния природных условий. Грубая материя подвержена уничтожению, тонкая – вечная, поэтому стремитесь достичь совершенства уже в вашем грубом материальном мире, чтобы затем перейти в тонкие миры и навсегда остаться в них творцами, созидателями прекрасного общей космической гармонии. Что же касается людей второго типа – разрушителей, то о них говорить Нам не очень приятно, так как они – орудия темных сил и действуют по их импульсам, по их указке. Тёмные всегда старались и стараются посеять в Космосе хаос, дисгармонию, им это необходимо для их собственного существования, поэтому им ненавистно всё светлое, чистое и высокое. Они стремятся внести в ваш мир как можно больше сумятицы и делают это именно через людей-разрушителей. Однако тьма всегда слабее Света, ибо Свет – это Бог, а Бог – везде. Тьма хоть и сопротивляется, но всегда бывает побеждена Светом. Новая информация, посылаемая Богом и Высшими Иерархами, несёт человечеству новые знания о Самом Боге, Дьяволе, о всей системе мироздания, способствуя расширению познавательного ценза представителя пятой расы и закладывая фундаментальную основу развития для шестой расы. Будущему человечеству даются новые понятия, новые законы существования, приобщая его к тем Высшим Истинам, которые руководят жизнью всего физического Космоса и Духовной Иерархией Бога. Человек должен совершенствоваться, руководствуясь не частными законами Земного плана, а законами, которыми живёт всё мироздание.

Анатолий Жаворонков

Системы.....

Бэлла Болтова

Люди первого типа – созидатели гармонии, в духовном отношении – это высокоразвитые личности. Они подошли к грани, отделяющей их от ступени Богочеловека. При переходе на следующую ступень развития такой человек начинает в тонком мире, в своём тонком теле, энергией собственной мысли создавать новые, более совершенные творения, которые и составляют духовные ценности тонкого мира, существующие вечно и не исчезающие никогда, не в пример вашим прекрасным материальным творениям, приходящим в ветхость и терпящим разрушение от времени и от влияния природных условий. Грубая материя подвержена уничтожению, тонкая – вечная, поэтому стремитесь достичь совершенства уже в вашем грубом материальном мире, чтобы затем перейти в тонкие миры и навсегда остаться в них творцами, созидателями прекрасного общей космической гармонии. Что же касается людей второго типа – разрушителей, то о них говорить Нам не очень приятно, так как они – орудия темных сил и действуют по их импульсам, по их указке. Тёмные всегда старались и стараются посеять в Космосе хаос, дисгармонию, им это необходимо для их собственного существования, поэтому им ненавистно всё светлое, чистое и высокое. Они стремятся внести в ваш мир как можно больше сумятицы и делают это именно через людей-разрушителей. Однако тьма всегда слабее Света, ибо Свет – это Бог, а Бог – везде. Тьма хоть и сопротивляется, но всегда бывает побеждена Светом. Новая информация, посылаемая Богом и Высшими Иерархами, несёт человечеству новые знания о Самом Боге, Дьяволе, о всей системе мироздания, способствуя расширению познавательного ценза представителя пятой расы и закладывая фундаментальную основу развития для шестой расы. Будущему человечеству даются новые понятия, новые законы существования, приобщая его к тем Высшим Истинам, которые руководят жизнью всего физического Космоса и Духовной Иерархией Бога. Человек должен совершенствоваться, руководствуясь не частными законами Земного плана, а законами, которыми живёт всё мироздание.

Werwolf Оборотень

политиков

Бэлла Болтова

Люди первого типа – созидатели гармонии, в духовном отношении – это высокоразвитые личности. Они подошли к грани, отделяющей их от ступени Богочеловека. При переходе на следующую ступень развития такой человек начинает в тонком мире, в своём тонком теле, энергией собственной мысли создавать новые, более совершенные творения, которые и составляют духовные ценности тонкого мира, существующие вечно и не исчезающие никогда, не в пример вашим прекрасным материальным творениям, приходящим в ветхость и терпящим разрушение от времени и от влияния природных условий. Грубая материя подвержена уничтожению, тонкая – вечная, поэтому стремитесь достичь совершенства уже в вашем грубом материальном мире, чтобы затем перейти в тонкие миры и навсегда остаться в них творцами, созидателями прекрасного общей космической гармонии. Что же касается людей второго типа – разрушителей, то о них говорить Нам не очень приятно, так как они – орудия темных сил и действуют по их импульсам, по их указке. Тёмные всегда старались и стараются посеять в Космосе хаос, дисгармонию, им это необходимо для их собственного существования, поэтому им ненавистно всё светлое, чистое и высокое. Они стремятся внести в ваш мир как можно больше сумятицы и делают это именно через людей-разрушителей. Однако тьма всегда слабее Света, ибо Свет – это Бог, а Бог – везде. Тьма хоть и сопротивляется, но всегда бывает побеждена Светом. Новая информация, посылаемая Богом и Высшими Иерархами, несёт человечеству новые знания о Самом Боге, Дьяволе, о всей системе мироздания, способствуя расширению познавательного ценза представителя пятой расы и закладывая фундаментальную основу развития для шестой расы. Будущему человечеству даются новые понятия, новые законы существования, приобщая его к тем Высшим Истинам, которые руководят жизнью всего физического Космоса и Духовной Иерархией Бога. Человек должен совершенствоваться, руководствуясь не частными законами Земного плана, а законами, которыми живёт всё мироздание.

Werwolf Оборотень

терпения у вас не занимать