Виктор

Где воспитать уважение к собственным словам, разве не Здесь, на этом глубоко и давно уважаемом сайте?!

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Уважение к собственным словам не воспитывается не сайтах, ни на этом, ни на каких других. Оно или есть, или нет. Дурака сайтами не воспитаешь.

Виктор

Ну, и хорошо, что такие нам редко встречаются!

Алевтина

Этот сайт превратился в помойку, люди попутали берега, как будто сидят у себя на кухне. Сплошные маты, фу, как противно

Виктор

Это, конечно, неприятно, но исключая сей шум, разве не замечательно, все же, встречаться общаясь с адекватными?

Алевтина

Ну да

Виктор

И, да будем им множество!!!

Ирина

Воспитание к себе прививается с детства. Вряд ли вам поможет сайт. Ваш сарказм мы не оценим.

Виктор

Из Детства мы Выросли! И это теперь не главное. Не способность всю "органику" интеллекта чуть усвоить - вот сегодняшний козырь (?) обстоятельствам. Кстати, вы, интересно мыслите! Давайте начнем новую тему! У, вас, она есть 😱

Ирина

И какая же новая тема есть у нас ?)

Виктор

Насколько запуталось человечество, если его судить по червям в нем присутствующим?

Комета

Верно. Здесь можно многое в себе взрастить и воспитать.

Виктор

Пусть вырванное из контекста замечательного труда, Евгений, ты о чем? Меня считаешь Узурпатором всего лишь внимания мне подобно чувствующих, мыслящих? Женя, это же по скверным словом "демократия" тебе уже запрещает так мычать в дуду и так раздудую до Ненависти🥳

Евгений Снежин--Бригиневич

НЕТ!....Дерьмо КРАТ и я...

Виктор

ВСЕ Поправимо, не убивайся ты так. Мир куда шире нашего кругозора.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼" Отчего солдат гладок!? Пожрал- и на бок!.....

Виктор

Адрес напиши, скоро тебя на передовую вызовем, хрен ты наш достойный🥳

Ирина Макарова

А вам не хватает уважения к собственным словам?...🤔🧐

Виктор

Ладно, не Зомбик, - Иришка... Страсти все накаляются? Ты, только свистни и все, чем горд Народ мой, то и в Тебе Откликнется от меня - чистой любовью...

Ирина Макарова

Спасибо, у меня есть.

Виктор

Вот и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Спасибо тебе, Макарова, за свое естество! Красавица!!! С Днем Вашим, Женщин Значимых поздравляю!!!🌹😘(типа по дружески целую)

Ирина Макарова

Спи уже

Виктор

Классно Пообщались! Не находишь! Давай теперь все постепенно разберем по по косточкам. Это же будет затейливый процесс! (Время) что упустили - не важно теперь, скорее во времени мнение каждого из нас! Начинай из Прошлого! И тогда тебя, как понимающую поддержу!!!

Вера Гудкова

Молодец, показывай как надо уважать своё мнение.

Виктор

Спасибо тебе, Верунтик! Спасибо за поддержку!!!

Вера Гудкова

Спсибо и тбе.

Виктор

Покой нам только снится😘

Co
Cowboy

Может вы еще и в культурный сайт его запишите?))

Виктор

Конечно! Он - элементарно нас достойный. Разве это мало? Вы, иногда Рвете на куски - то ли вам Бог Нужен, то ли Вы, его не успели ЗАМЕТИТЬ😂 Скучно, с вами - вы почти все Дебилы.

Co
Cowboy

Чел, тебе нужно очистить свой разум. На счет религии ты неправильные вещи говоришь. Очисти свою душу, чем скорее, тем лучше

Виктор

Почему не правильные - разум и есть в нас способность все Что угодно творить. В том числе и религии, глупыш.

Co
Cowboy

В кого ты веришь ? Я знаю, что есть среди славян староверы, которые не поклоняются кресту.

Виктор

Этого МАЛОО Теперь, млечная.

Алекс Венцель

Вместо уважения здесь вас могут и облаять...)))

Виктор

Давно, лет десять (не шучу) меня кто и облаивал, то только временно и по своим причинам. Да, Алекс, как то так со мной и здесь. У Вас, конечно, совсем - по жизни... Не стесняйтесь, если вышли.

Казачка Вольная)))

и как вы ЗДЕСЬ собираетесь воспитывать???

Виктор

Пока получается. Слишком пьяные Тетки чуть начинают приходить в себя. Остальные под гнетом собственного не совершенства, чуточку пытаются гуглить, прежде чем не понятное слово выПисать😉 Все своим чередом, наблюдательность!

Казачка Вольная)))

удачи вам в столь нелёгком деле)))

Виктор

Мне его Назначил не сам себе. Но воля остается моей. Вы же, не так просто поверили в себя, в свое имя?

Казачка Вольная)))

вы сейчас о чём?

Виктор

О вашей Способности, о вашей значимости, о вашей как человека никчемности, что ли?!

Казачка Вольная)))

не знаю

Виктор

Ну, вы как, прямо, на первых двух каналах!!

Ваня Иванов

уважение к своим словам в своих глазах?

Виктор

Почему в своих?

Ваня Иванов

А зачем вам уважение в чужих глазах..главное спокойствие и уважение в душе.

Виктор

Замечательно, Иванов! Через Ближнего только и познаешь себя.

Аптер Пётр Яковлевич

Куда уж там?Хамла и быдла развелось.

Виктор

Нет, не "дурной" - от дураков и к дуракам вернется🤣👍

Аптер Пётр Яковлевич

Что-то Вы пишете не понятное.

Виктор

Говорящий да услышит. Глухому здесь делать нечего. (извини, что так резко, но ты же из рассуждающих)

Виктор

Докажи, преждевременно😂🌺

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А Вы и есть тот самый воспитатель?))

Виктор

Провинциальный пОтрах, очевидность во всем, сгусток собственного противостояния обыкновению, чистая энергия для понимающих, внедостаточность обоюдо-острых углов, признание не достойного, постепенность всего! А, ты, как думала, Олюнтик - КТО?

Суфия Каримова

Это лучше начинать с себя!!!

Виктор

...Старушка мыслей приподобных, где стерлась уж судьба моя!

Сила Ветра

😁 нешто его воспитывают?

Виктор

У каждого и на каждого, однозначно, Предурковатая! Ой, имя почти не перепутал👍

Сила Ветра

Зато своё перепутал. Абсолютно, дурной.

Виктор

Это же быть интересно иногда необычным, втемяшившаяся лишь в себя саму👍❄️

Сила Ветра

Да ты шиза... Так бы сразу и сказал.

Виктор

Прекрасно! Давай опустим прилагательные! Что получится?

Сила Ветра

Получится, что я время своё на шизу тратить не буду. Так что гуляй, вася.

Виктор

Хорошо - у тебя осталось одно "прилагательное" (оскорбительное)! Теперь, давай сотрем (уберем) обстоятельства! Не гнушайся экспериментом, просто, попробуй!

Сергей Костерин

Меня много радует здесь

Виктор

Ну и слава всем, кто над тобой, постепенно!

Сергей Костерин

Ну и пусть

Виктор

А, самому ответить даже постепенно, разве не стоит?

Алина

Не думаю что тут можно?

Виктор

Где Угодно - главное в ВАС Самих!

Алина

Но вот именно что не тут, в семье можно воспитать характер....тут можно но браться чего плохого...

Виктор

Все Комплексно - вообще то😌

Тимербулатов Рамис

Молодца рассмешил🙂

Виктор

Чем, если сам себя не проявил?

Тимербулатов Рамис

Про глобукоуважаемый сайт😁

Виктор

Кхе, ну конечно, но ведь это чистая посто постоянная доскональность, отдушина, мать твою не Терезу, Не Арамис, чуть вздернутый. Главное - постепенность, гармония и безысходность. Последнее - логичнее всего🤣

Тимербулатов Рамис

Во блин ты сумничал😁

Виктор

Извини, нашло астарльно придушаемое в бесполезности желание почти кричать... Понимаю - это не светит лучшим образом любого, но, все же, отчего не задуматься?

~ Евгения ~

Ну это вы загнули...

Виктор

Внимательность и уважение начинается в себе, однако. Спасибо, фото аватара прекрасная.

Ал
Алекс

Про людей забыл

Виктор

Они, из одного Рода - Племени! Как забыть такое, Алекс!?!

Нина Стeпаненко

согласна здесь