Оленеслав

Каким должен быть Он? Понятно, что в сердце каждого Мужчины есть свой секретный замок, и немногие настоящие Женщины способны подобрать к нему ключик, но если вы достаточно уверены в себе, то раскройте тайну - каким должен быть борщ?

Ответы
Светлана Запорожская

Когда-то очень давно я в первый раз сварила борщ. Было мне на тот момент лет 10. Борщ получился густой.Пришедший в гости друг моих родителей сказал " Правильно, борщ должен быть наваристым, чтоб половник стоял"))))

Лилия

у всех по разному.Для меня зависит от времени года:зимой тяжелый,наваристый ,горячий.Летом легкий,без мяса,можно холодный.Обязательное условие много чеснока,зелени и чуть сметаны

Дарья М

Борщ должен быть тёмно красным, сладким, с картошкой и хрустящей капустой, на мясом бульоне и с мясом, со свежей зеленью, сметаной и чесноком. И чтоб запах... Мммммм..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я равнодушен к борщу. Я только тему про борщ понимаю в анеках и обсуждениях. Равно как - обожаю анеки про тещ, хотя моя была очень славной

Татьяной Зовут)

Мне стало интересно, что отвечают. Но теперь мне интересно другое...А зачем спросили, если ни один ответ не прокомментировали?)

Татьяной Зовут)

Ну, я лайки не смотрела)))

Андрей Лященко

Интересно сколько народу он облайкал .

Татьяной Зовут)

Вот уж не знаю)))

Вадим Иванов

красным........уральским,сука красным борщом......хотя на украине его готовят оранжевым( сука не вам а дополнение к эмоциям)

Она

ОН -приятно смотреть.интересно слушать.искренне смеяться! БОРЩ🌶️ 🍅 🥔 🥕 🍗 🥄 🍴 🍷

Оленеслав

))

Ирина Максутова

У каждой женщины-он свой! И как не старайтесь, из тех же ингредиентов у Вас не получится как у меня! Никогда!!!

Nasredin Shuaev

ключ, который открывает много замков-хороший ключ...а если замок открывается любым ключем-плохой замок))

Анна Перепелица

Вкусным и что бы муж просил добавки... Моя семья съедает 6 литровую кастрюлю за 2 дня...

Ша
Шаганэ

каким сам себе приготовишь.......21 век нянек нет.......халява закончилась....😁 😁

Цельная Ягода 🍒

Борщ должен быть приготовлен с любовью к своему мужчине....так как Он любит!)))

Дина Дина

ахахааа...пусть он ко мне ключик подбирает,а уж я подумаю,борщ или котлеты...

Елена Мазырко

Кисло- сладким, чуть остреньким и очень насыщенного цвета. На говядинке)))

Леонид Музафаров

Правильно приготовленным. А еще лучше если он тоже умеет готовить.

Я? Кто?!

Явно с приворотным зельем. В дурных количествах. Чтоб наверняка.

Ольга Смирнова

сельдерей и перчик обязательно.....хороший кусок мяса и чесночек

Анна Рублева

наваристым, вкусным, насыщенным, домашним, с душистым перцем....

Le
Lee-Стричк@

Я раскрою тайну - муж мой варит борщ в сто раз вкуснее меня!

Бес Пристрастный

Вотблин... А я не умею борщ варить...

Le
Lee-Стричк@

Внезапно))) Хочешь - научу в мв? Почти как у него получается)))

Бес Пристрастный

Пока без надобности.
Потом, при случае.

Le
Lee-Стричк@

Не забудь))) И будет у тебя козырный туз в рукаве)))

Бес Пристрастный

Я колбасу умею очень вкусно резать.

Le
Lee-Стричк@

Я знаю! Это многое!!!

Наталья

только та женщина какой он интересен найдет этот ключик