Ки
Кира

Если б одной из российских республик осталась бы советская власть,вы бы туда поехали?

–2
Ответы
Игорь Морозов

Вы ошибаетесь ! Её конечно хотели построить - создать , но она существовала только в лозунгах . Так , что это в реалии ни кто не знает 🤔

Сергей Волков

Нет! Я 40 лет прожил при советской власти. Было конечно много хорошего, но обратно не хочу)))

Ки
Кира

30+30

Ки
Кира

А вам все не нравилось?

Сергей Волков

30 лет при СССР - отнимите первые 20 это детский сад, школа, короче детство и юность! Тогда за вас родители ваши жили, а вы только пользовались тем, что они зарабатывают и никаких забот у вас не было! Так что вы вообще ничего о том времени знать не можете!!!

Ки
Кира

Да ,после школы все вузы страны были для нас открыты,практики были по всему Советскому Союзу,на предприятии сразу дали комнату в комфортабельном общежитии,в течении года профсоюз выделял путевки для отдыха за копейки,своя база отдыха на черном море,дачные участки,под строительство,квартиры -получали бесплатно,а что сейчас ?

Сергей Волков

Вы, ** ***, похоже полный ноль в экономике. Ни когда не надо заводить спор о том в чем вы не разбираетесь!!! Наслушались бабушкиных сказок. У меня нет ни желания, ни времени проводить с вами экономический ликбез! Вам ещё не поздно учится. И не забывайте о том, что глупо сравнивать две совершенно разные экономические системы. Прощайте! Отправляю вас в ЧС. Там будет время хоть что-то понять и хоть чему-то научится, что бы не выглядеть так глупо!!!

Аs К.

это какие республики?Саха,Тува,Мэрий Эл,Чечня и т.д.федерация.нет конечно

Виктор Шаламов

Это вы про Белоруссию? Ничего там народ живёт, лучше чем на Украине.

Сергей Василишин

- советская власть и коммунистическая идеология - разные понятия

Гр
Графиня

В разных городах по разному понимали советскую власть.

Ки
Кира

По всему союзу была власть советов

Гр
Графиня

Появлялась она по разному.

Ки
Кира

Ездила по стране ,везде ,как к себе домой

Гр
Графиня

Чего-то вы недосмотрели. Я тоже.

Наталья

С таким же успехом можно поехать и в Израиль

Наталья

А там все для евреев,все льготы,пособия,пенсии.Считают,что они вернулись на родину

Ки
Кира

Вы там?

Наталья

Нет,я переписываюсь просто с теми,кто там живет из Союза

Ки
Кира

А что вы туда не уехали?

Наталья

Я не еврейка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы хотели сказать советских..
Да поехал бы

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Воду толочь в ступе бестолку..🤷‍♂️

Николай

Нечто подобное осталось в Беларуси.

Ки
Кира

Прекрасно,может займете денег?

Николай

А отдавать чем будете?

Ки
Кира

Отдам деньгами

Николай

Женщинам в долг не даю, у них, как правило, сдачи нет.

Ки
Кира

Ну и ладно

..
...

Что такое российские республики?

Ин
Инна

В Беларуси и так осталась.

Ч-
Человек - Невидимка

Да, квасу попить из бочки

Борис Иванович Тимошенко

.... уже .... перестроился...

Аптер Пётр Яковлевич

В Россию я бы не поехал.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В Беларуси осталась😒

Сергей К.

В 90-х годах поехал бы

Ма
Марина

Осталась бы в России

Валерий Шевченко

Да и даже очень да!

Людмила Канивец

Если бы да кабы...