Кинолюбитель

Стоит ли посмотреть фильм Сталкер?

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Кинолюбитель

Мне плевать. Там есть еще один вопрос, а нет два вопроса.

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала !

Владимир Залож

для общего кругозора - да, чтобы иметь свое мнение о фильме, а не уподобляться временам застоя, когда "я лично не читал-смотрел, но гневно осуждаю и клеймлю позором", потому что таково мнение толпы

Кинолюбитель

Как у Пастернака.

Владимир Залож

и Солженицына, и Сахарова

Кинолюбитель

Ага

Olesa Gubareva

Я так поняла что ты молод!Тогда посмотри !Узнаешь какае мы были чекнутые в ваши годы!ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ О СОВРЕМЕННОМ ДЕШОВОМ СЕРИАЛЕ.Недавно с сыном смотрела!ЧУШ ПОЛНАЯ.Книга лучше.

Кинолюбитель

Я не слушал о сериале. Это же фантастика отчасти некая аллегория или типа того. Книга вообще блеск. Открыла мне Стругацких.

Галина Новицкая

Дело вкуса. Мне не понравился. В наше время предпочитаю смотреть лёгкие и красивые фильмы. Зачем себя грузить негативом?

Кинолюбитель

Разве там негатив?

Галина Новицкая

Для меня да, если весь фильм герой где-то ползает.... .

Кинолюбитель

А как же смысл этого ползания он есть?

Галина Новицкая

Для него есть, для меня, извините, не представляет интереса.

Кинолюбитель

Отчего?

Галина Новицкая

Другие интересы. Каждому - своё!!!!

Игорь Лактионов

Это не развлекательный фильм,а философский.Если вам нравятся фильмы,где надо включать мозг,то посмотрите.

Кинолюбитель

Ага

Андрей Якунин

Тарковского? Обязательно! Только обязательно перед этим прочитать книгу. "Пикник на обочине" называется.

Кинолюбитель

Все так говорят

Андрей Якунин

И что смущает?

Кинолюбитель

Книга хорошая это факт, но зачем ее предлагать к прочтению?

Андрей Якунин

Для сравнения!

Кинолюбитель

Они очень разные кажется я фильм так и не посмотрел но там один скелет остался от книги.

Aga Aliev

Я смотрела несколько раз и не внедрилась. Хотя образование есть мозги вроде работают. а вот ну ни как...

Кинолюбитель

Бывает

Aga Aliev

Ок

Марина Макова

это классика русского кино, но фильм сложный, не для среднего ума...Режиссёр - гений, и актёры тоже...

Кинолюбитель

Эх, значит я в пролете?

Марина Макова

Да, без введения в него - трудно...Мы этот фильм в институт, на истории кино проходили...Потом был просмотр, потом обсуждение, помню чуть глотки все не порвали...Если вам что-то говорят такие имена как Тарковский, Солоницин, Кайдановский, Терехова, то возможно вам будет интересно...Но наша советская кинокритика фильм не приняла...Это истинно гениальное кино... я вот сейчас думаю, его можно назвать как предчувствие - Предчувствие Чернобыля...

Кинолюбитель

Говорит только Тарковский, но я с его работами не знаком.

Марина Макова

Тарковских два: Арсений - это поэт, кстати в этом фильме звучат его стихи, и его сын Андрей он режиссёр...Я видела "Иваново детство", "Солярис","Ностальгия", "Андрей Рублёв", " Зеркало"...Хотела посмотреть" Жертвоприношение" - не получилось...

Кинолюбитель

Ну я в курсе.

Игорь Копотилов

меня больше игра прикалывает компьютерная ,уже несколько раз все диски со всеми частями прогнал

* Оля *

лучше составить свое мнение, посмотреть и решить стоил он потраченного времени или нет

Кинолюбитель

Я это учту. В любом случая я его посмотрю.

Алексей Смирнов

Не ожидай увидеть там Стрелка, Бармена или Сидоровича... Но для саморазвития - само то!

Алексей Смирнов

Именно!

Кинолюбитель

Нельзя мне кажется их сравнивать, они о разном.

Алексей Смирнов

Не совсем... Есть общие очертания!

Кинолюбитель

Ну зона, сталкер, дочь, жена. Разумеется есть.

Алексей Смирнов

Желание пробраться к "Монолиту", сами желания и отзывы о "комнате" - две стороны одной медали...

Лиана

До сих пор его помню, хотя смотрела лет 15 назад. Он мне не понравился, но запомнился

Кинолюбитель

Пересмотри

Лиана

не хочу, смотри сам

Василий Чешуинов

Идиотизм. Цок, цок, цок.... и вот приехали мы с Петькой к Котовскому.

Иван Иванов

Если любишь размышлять, то стоит. Если только похохотать, то нет.

Кинолюбитель

Спасибо за ответ.

Ирина Смирнова

Лучше прочитать... Я имею ввиду "Пикник на обочине" Стругацких...

Кинолюбитель

Я не читаю я быдло

Владимир Илюхин

Это шедвр! А еще лучше прочесть "Пикник на обочине" Стругацких.

Кинолюбитель

Я читаю его сейчас, фильм после хочу посмотреть.

Владимир Илюхин

Это правильно!

Кинолюбитель

Ага

Ан
Андрей

я как бы этот фильм не видел поэтому мне трудно посоветовать

Кинолюбитель

Зря отвечал, но спасибо.

Роман Жевлаков

Конечно. Но может не все быть близко, смотря сколько вам лет.

Кинолюбитель

Я с вами согласен.

Брем Сток

не стоит, а надо! а перед этим прочитать пикник на обочине

Кинолюбитель

Хорошо

Брем Сток

и не хитрите...аудиокнига не не самый лучший друг 😄

Кинолюбитель

Причем здесь аудиокнига? Мне нравится больше свой голос в голове.

Брем Сток

"свой голос в голове"... 😄 😄 😄 😄 😄

Елена Подольская

Это Тарковский, если не посмотрите, ничего не потеряете.