Ек
Екатерина

"Бьет, значит любит" - от создателей "Ворует, значит честный", "Горит, значит замерз", "Бухает, значит трезвенник" и "Повесился, значит счастлив"

Ответы
Маша

Ты меня тепло и кротко
Отлюбила сковородкой...
Гематомы в полспины,
Ну а мне так хоть бы хны!

Ты опять, моя отрада,
Ты оптяь, моя зараза,
Переоценила садо,
Недооценила мазо!

Лев Красоткин,

Янка

Ппц..мои авации)))

Ванька Ванька

Нет, скорее это к женским стенаниям о том, что "Если бы не пилила, то была бы идеальной безразличной женщиной", а если пилит, значит не безразличен.

Николай Шереметьев

Имеет трех любовниц - значит верный! Торгует секретами военпрома - значит патриот, завозит девочек в кусты - значит любит детей...и т.д.

Авраам Чулпанхаматов

Ничего, если?... Ипется вошь. Ипется гнида. Ипется бабка Степанида. Ипется северный олень... Ипутся все, кому не лень!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Чем сильнее любишь ковёр - тем сильнее его выбиваешь - Фраза бьёт - значит любит, относится только к этой ситуации)

Янка

))))

Олег Войтехов

Женился , значит дурак . Умер - отмучался . Ворует значит красава , деловой . Не звонит , значит скотина ...

Ку
Кузьма

если любящий честный замерзший трезвенник счастлив.... то бьет, ворует, горит, бухает.... но не вешается)

Pasha Melnik

неверное сравнение. Любить значить хотеть быть. Не любит не бьет он просто с улыбой посылает нах

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Magic Symphony (Power Mix)Blue System😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Николай Богомазов

Говорит цыган: хорошая жена бей что бы не испортилась а плохая, бей что б исправилась

Евгений Янченко

всё это развращение и преступность, но надо быть честным и нормальным и грешить.

Игорь Дмитренко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Писанов

А на ручки пойдёшь? Я тебя поцелую и тебе будут приходить совсем другие мысли))

Nikolai Garskov

На Руси все "от противного", но с этим смирились все. И Только изредка обидно!)))

Янка

Зато в точку!))))

Людмила Кабаева

по моему перебор с с горит бухает повесился от счастья ещё никто не повесился

Виталий Сидоров

Конечно чушь, но как ещё утешить несчастную женщину в алкогольной деревне....

Евгений ..,

Люди живут так как им нравится жить в противном случае они так не жили бы.

Людвига Насонова

не прав,значит, не успел осознать, что кроется за тем или иным явлением ....

сергей шишов

Ну вы человечище, это же нада было извернуть так одну безобидную фразу:)

ВячеслаВ Ким

смеюсь значит грустно, пукаю значит болдею, пью значит жрать охото