Аня Неделько

КАК построить от ноты соль мажор Т53 Т64 ?

Ответы
Виталий Мещеряков

Танки приходящие и уходящие-музыка вечна

Евгений Воронов

вопрос конечно интересный......

Гай Марий

нет такой ноты соль мажор

Аня Неделько

от соль

Аня Неделько

Мне очень нужно просто у меня скоро урок будет !!! а я не знаю как построить !

Гай Марий

да не проблема...Т53 это тоническое трезвучие в первом обращении...соль...си...ре (соль мажор),строится от тоники по интервалам б3+м3..А Т64 это квартсекстаккорд. Тоническое трезвучие в третьем обращение ...ре...соль...си. Строится по ч4+б3

Аня Неделько

Спасибо !!!

Гай Марий

не за что