Галина Галчонок

🖼 русня это вас касается , думайте дебилы, думайте

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так и вывод......накой нужна ета рф всему миру, должна быть зачистка территоррии от поганой нечести, должны родиться другие люди, другое поколение котыорое будет считаться со всем миром, а главное слушить народу

Мое Имя [ I'm The Man ]

*служить

Шум Дождя

Нефига... самое ужасное случится, когда выяснится КТО управляет Россией... и КТО на самом деле бредит... Учитывая тот факт, кого хоронила Людмила в 2003 году?

Галина Галчонок

возможно и так

Зв
Звездочет

так тридцать лет их обрабатывали их по зомбоящику такчто дебмилы уваы диагность не излечимая

Fuad

рабам думать не дозволено, царь приказывает и они склоняя головы прут на убой. 🖼

Галина Галчонок

чем меньше ,тем лучше ,

Не Местный

им нельзя думать .сцарь не разрешает

Ольга Ивашиненко

Зеленский боится возвращаться в Киев: Запад устроил выволочку своей марионетке

Галина Галчонок

а Зеленский об этом знает, или только тебе сообщили ?,🤦‍♀️ каждый твой комент ,бабушка оля из совка просто веселит

Ольга Ивашиненко

Так радуйтесь пока есть возможность

Галина Галчонок

оой бабулька , ты даже забыла что означает слово веселит, а что означает слово радует ,, но тебе простительно ..

Ольга Ивашиненко

Спасибо и Вам хорошего вечера

Alex Dark 🇷🇺

д иди нахер, послей всей херни вам все равно никто не поверит

Галина Галчонок

да вы дебилы и сейчас никому не верите только вашему говно " RU"

Ильдар Набиуллин

Татарам что делать??? Башкирам чувашам бурятам якутам ?

Галина Галчонок

как что делать татарам ??? да у татар свой президент есть..шо тут думать, одна из самых богатейших республик ерефляндии

Ильдар Набиуллин

Ну умник что молчишь.... Спроси у своих хозяев. Полу, и ответ😅😅😅

Геннадий Смоляков

Не корректное пожелание: у дебилов не очень думается

Ол
Олег

я ж тебе уже сказал... захлебнись в своей блевоте...

Галина Галчонок

не бурли гноем, старыйты дурень

Ол
Олег

юноша... ну я ж сказал... сделай шаг назад... не до тебя щас...

Галина Галчонок

вот и не вякай . заткнись, старый дурак

Ол
Олег

я старый, ты новый... разницу понимаешь?

Григорий Шарки

Тогда ты хуесосня , подстилка англопидоров .

Роман

Тебя не смущает что едут воевать украинцы.

Аб
Абвгд

все гоаном кормишь с лопаты своих рогулей

Александр Tukan

Влажные мечты отчаявшегося неудачника )))

Санёчек Я )

Вот скажи 😁 тебе кто так в голову нассал?

Андрей

Твою бы фантазию, да в нужное русло))

Владимир Дружин

Думалка поломана еще 50 лет назад...)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки наслаждаются.

Влюбленный В Жизнь)))

Так т есть так и будет

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

один в один