Anastasia Anastasia

🖼🍀Была в Вашей жизни такая ситуация?🍀

Ответы
Та
Татьяна

В выпускном классе я немного встречалась с парнем. Сколько-то лет не виделись, а тут он появился у меня на работе. Подбежал, поздоровался и говорит: - Выходи за меня замуж. А я ему руку с обручальным кольцом показываю. То есть, не столько поздно, сколько уже не надо...

Саша Аут

Ответ на признание позабавил. Человек любит сам или не любит, это его личное чувство и надо это кому-то или нет, не связано с его ощущениями, конечно если под словом "любовь" подразумевается именно любовь.

Anastasia Anastasia

Забавного тут мало, на самом деле... Это история о том, что один человек очень долго и терпеливо любил другого, но всё имеет предел. Даже самая сильная и верная любовь умирает, если её топчут ногами и плюют.

Саша Аут

Так пусть не любит, я не пойму почему один человек, любя, предъявляет другому, который не любит, требования? Тот другой ему чем-то обязан или он его собственность? Нет. То, что Вы описываете не любовь, а эгоизм, взаимовыгодное сотрудничество, дружба, да что угодно, но не любовь. Любовь она не требует поощрения или ответа, она есть сама по себе, человек, если он любит по настоящему, счастлив

Anastasia Anastasia

Ваше мнение, спасибо.

Саша Аут

Пожалуйста.

Безмолвное Сознание

да кругом ..)только Любить надо каждому ,для своей же души .. Толстой писал :"не мы хороши что нас любят а хороши те кто любят ."

Anastasia Anastasia

А если человеку в тягость чья-то любовь? Не потому, что он плохой или плох тот, кто его любит, а просто несовпадение чувств абсолютное)

Безмолвное Сознание

мало данных или искажение ...вот я тебя люблю и что тебе от этого )? мне хорошо тебе никак если ты не любишь это твоя проблема , за этим к Богу ходят это нам не принадлежит . Или у вас с мужчиной не взаимно ..Он любит и вам тошно его ухаживание ) ..вам нужен тот кто к вам пренебрежительно и вы его полюбите ) но и пострадаете от такой любви ..так ваша оценка поменяется ..

Anastasia Anastasia

У каждого своё восприятие)

Безмолвное Сознание

еще раз вводных данных мало , ничего не понятно в вопросе ..

Anastasia Anastasia

Люди отвечают исходя из личного опыта. Этот вопрос не математическая задачка, тут нет правильных или неправильных ответов) Каждый говорит о том, что ему ближе)

Безмолвное Сознание

ЭГО ) остальное теории , оправдывания ..Есть да и нет остальное от сатаны ))

Anastasia Anastasia

Спасибо за Ваше мнение)

Эт
Этоона

Было. Очень давно. Не считаю это трагедией. По молодости мы ошибаемся не редко в поисках своего человека.

Миронов Николай

Какие женщины не раз шептали— Дорогой! Конечно— да! Но не сейчас, не здесь и не с тобой!

Ѻлегъ

твоя любовь взаимна ...а "спасибо" я и сам не приемлю. только - благодарю

Dmitriy Raytan

Было, когда мной пользовалась, ради выгоды, а я не замечал этого

Anastasia Anastasia

Это подло.

Dmitriy Raytan

Ну тоже интересный опыт

Anastasia Anastasia

Я бы такого интересного опыта себе не хотела) Спасибо за Ваш ответ))

Dmitriy Raytan

Та я думаю)
Пожалуйста

Noname

была такая когда говорила что любит, а потом спала с другим)

Роберт

Никогда не отказвался от внимания тех, кому сам приятен. !!!

Роберт

А фразу бы я продолжил немножечко по- другому"... огромнейшее Спасибо! Но... Давай попробуем!"

Anastasia Anastasia

👍

Роберт

Хотя та увидела это всё совершенно в другом свете. ....

Роберт

Наверное она решила, что попробовать-это и была моя конечная цель.

Роберт

Зачем ты хранишь нашу переписку ? - спрашивала она. Я ничего не отвечал. А можете соврал что-то. Я не хотел произносить слово расставание ни в каком виде. Я очень надеялся на чудо. Я до сих пор надеюсь на него.

Роберт

В той переписке-ни капли обмана.

Вера Соломенникова

была,первая любовь,переболело...........пришла другая и лучше

Евгения Владимировна

Конечно, была. И ведь, действительно, было уже не надо.

Anastasia Anastasia

Мне жаль...

Евгения Владимировна

Мне тоже

Простой Парень

Была, ток я тот кто сказал спасибо уже не надо

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда Аристотель

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нет. Зачем усложнять обычный вкусный кекс

Ан
Андрей

конечно.когда булка с маслом на пол упала.

Ирина Дубачева

Нет, но думаю, что уроды не достойны любви

Влад Паладин

Нееее, всегда надо, надо и надо..!! 😂😂😂

Игорь

Каждый раз, обычные женские капризы)😉

Кузьмин Антон

Это как в мэме, спасибо, уже подрочил))

Виталий Ивженко

Есть такое .уходили возвращались