Владимир Панин

Составьте одно предложение из 10 слов, что бы все слова начинались с одной и той же буквы, включая предлоги, если они встретятся.

Ответы
Леонид Романюк

отец онуфрий обходя окресности онежского озера обнаружил обнажённую ольгу.отдайся ольга озолочу,облигациями оклею.ответила ольга,отойди окоянный,обоссу околеешь

Николай Крицын

Партия приказала патриотам применять патроны при принятии присяги правительству. Президент поручил полковникам править праздничным парадом.

Mihail Krivonosov

обходя окрестности онежского озера отец онуфрий обнаружил обнаженную ольгу отдайся ольга озолочу облигациями обклею и далее еще 50 слов на о...

Владимир Панин

На досуге попробую продолжить. В конц ебольшой нонсонс-ОТЧЕГО пишется раздельно. Попрбую его воскресить примерно так...оглоблей. Отец Онуфрий ох.ел!!! Тогда можно и дальше продолжить.

Mihail Krivonosov

Владимир, если получится - пришли пожалуйста

Владимир Панин

Куда, Миша?

Mihail Krivonosov

maikfin@mail.ru

Владимир Панин

Хорошо, зафиксировал.maikfil@mail.ru

Светлана Каминская

вас великий властелин всех властей величаю ведь вера в великое вдохновени важна!!! наверное многовато)))))

Владимир Панин

Отлично справились с заданием, супер! Свой ответ пока не оглашаю. Нет, не многовато, наоборот- похвально!

Светлана Каминская

спасибо. можно конечно еще придумать 😞 люблю любимую любашу любовью легкой лепестка. люблю любуюсь личиком любимой лишь любимая любила)))

Владимир Панин

13 ? Здорово! Спасибо! Немножко есть кой где огрешки в связке. я бы написал: ...любовью лёгкого лепестка и в заключении- лишь без Бы как-то теряется смысл, ну ничего, все равно ХОРОШО!

Светлана Каминская

ну это да. как же без ошибок 🙂

Владимир Панин

Да это и не ошибки.

Светлана Каминская

все равно спасибо!!

Владимир Панин

Не комментирую, вижу еще 2 коментария

Светлана Сильнова

Однажды отец Онуфрий, отобедав окуньком, окрошкой, оливье, отправился отдыхать-отрываться...

Кот Макси

Сосед спросил соседа, сколько стоит стог свежего сена с сельского скотного сарая. (12 слов)

Владимир Панин

Да же перебор, это приветствуется, супер!

Надежда Миронченко

где то в просторах инета я встречала такое , вроде на букву " П " было 😄 повторить не смогу

Владимир Панин

Хорошо, пропустм, свой ответ пока не разглашаю, подожду, кто до него доберётся.

Владимир Панин

В заключении я написал на "Ч"

Надежда Миронченко

так это вы писали тот мини рассказ на букву П ???

Антонина Гончарук

душевные дальневосточные друзья долго добирались дебрями до дороги далекого детства.

Владимир Панин

Я разве не прокомментировал вас, Антонина? ОТЛИЧНО! Тем более сам прослужил на Дальнем Востоке 10 лет в отдалённом гарнизоне посреди тайги. И действительно иногда приходилось " Добираться Дебрями До Дорогих ,Достойных Девчонок.

Антонина Гончарук

понятно.спасибо.я скучаю по природе и людям.

Андрей Евгеньевич

Отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу... и.т.д...

Владимир Панин

Супер!! Не знал. Неужели 50? Что-то сомневаюсь??? А хотя бы десятое напиши, тогда может быть и поверю

Андрей Евгеньевич

... отдайся Ольга. Отойди отец, обоссу, опухнешь облезешь. Может и дальше есть, не помню уже.

Владимир Панин

Спасибо, "Бомж". мне понравилось, да же посмеялся и записал себе посмешить друзей.

Андрей Евгеньевич

Да пожалуйста.

Владимир Панин

Добро, продолжим.

Валентина

Два друга-дальневосточника долго добирались до дома дорогих душевных девушек. 🙂

Валентина

Почему, знаю.... 🙂

Владимир Панин

Куда кликнуть?

Валентина

пропустить....

Валентина

пропустить....

Валентина

пропустить....

Влад Чепкасов

обходя онежское озеро отец осип обнаружил одинокого олега отловившего окуня

Людмила Свирская

одна одинокая орлица обедала огурцом - осеннее отчаяние охватило обжор, ооо!

Марина Борисова

мы молодцы,мочалкой мебель моем,мечтаем Мариночкину мачту мылом мыть!

Раиса Глинкина

сегодня соседский сын снял свой серый старый сапог со спины

Елена Шустикова

Что то напоминает уроки русского языка

Владимир Панин

С Вами абсолютно не согласен. В школе нет таких заданий.

М"
Милая...(Йа)... "//волчица//"

Я что то ничего немогу придумать

Владимир Панин

Вижу-ваш ответ последний тогда оглашаю неразгаданную версию: Четыре Черненьких Чумазеньких Чертенка Чертили Черными Чернилами Чертеж Чрезвычайно Чисто!

Ирина Киселева

моя мама мечтала мыслить мудро

~Леди В Кедах~

Косил косой косой косой))))

Аркадий Заиграев

Влом.

Владимир Панин

Я пытался снять свой вопрос,уже надоел

Аркадий Заиграев

Понимаю.