Елена Elena

🖼А какие увлечения у вас?

Ответы
Виктор Погода

Мое главное увлечение,это удовлетвлрять девушку в любых капризах. Нет ничего приятнее и прекрасней блаженства.

Виктор Погода

Да ладна

Елена Elena

А то )))

Виктор Погода

И это радует.

Елена Elena

Спасибо )

Виктор Погода

Пожалуйста

Майя Петрова

Книги... Вы только подарите - я их все перетряхну! В связи с вышеизложенным ))))

Елена Elena

😄👍

Павел Пушкарский

Мне жена подарила книгу от Сбербанка, Она у меня такая фантазерка, Постоянно следит за моими творческими добавлентями в эту книгу новых полноценных страниц, как будто я забыл своё голопузое детство и не помню, что лучшее вложение на предстоящий поход на футбол это самый грязный носок.

Елена Elena

🙂

Павел Пушкарский

Не, ну я конечно предпочитаю чистописанием, но... Что Вы хотите от не образованного писателя, который любит и сам немного почитать...

Елена Elena

😄😊

Сарвиноз Руслановна

Значит она не читала эти книги😒 зачем любить книги🤔, если не читаешь

Елена Elena

Наверное, ей хотелось выглядеть умной перед своим парнем.🙂

Елена Elena

😊🍀

Остап Небендер

Ну все правильно она сказала. Она ж сказала - книги. А не чтение книг. 😁

Елена Elena

😄

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Значит надо знать, какие книги нравятся. Мои увлечения: картины, велик

Strange Walker И Машулечка

Как ни странно,я читаю книги...Можете смело класть мне деньги в них))

Елена Elena

😄👍

Ольга Просто ******

😁👍крестиком вышиваю ..и автомобили .(погонять по ночному городу )

Елена Elena

😊👏

Владимир Дружин

Женщины: странички развернул, а там там...все прекрасно и любо.)🌹

*** Белка ***

Забавно... Мне так дарили однажды. Нашла банкноту минут через 20))

Елена Elena

😮😄👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Членовредительство, пакости, изготовление ядовитых веществ

Елена Elena

😳🤔

Павел Данилов

Спортзал, вот бы мне кто нибудь в кроссы денежку спрятал 🤔

Елена Elena

😄👏

Nikola- Us

Шахматы и шашки! Потому заменяю фигурки и шашки на рюмашки!

Елена Elena

😮🤭

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точно! Она их переложила между первой и второй))) и молчит!!!

Дневной Заяц

Не удивительно,если такую книгу она уже читала раньше.

Елена Elena

🙂 А просто полистать?

Дневной Заяц

Для чего??!)))Если ,предположим,она читала эту книгу и ничего нового она в ней не увидит,или у неё есть такая крика,или книги на данную тему она не читает..причин,для того,что бы даже не открывать подаренную книгу,может быть множество.

Елена Elena

У любителей книг есть обыкновение просто перелистывать книгу, которая попала в руки. ) А тем более, если от любимого человека.🙂

Дневной Заяц

Возможно.Спорить не стану с вами.У меня много книг,которые мне подарили когда то и я их ни разу не открывал.По разным причинам..просто рассудил ситуацию по своему.

Елена Elena

Понятно ) Возможно, у каждого свои привычки.

Раиса Бобкова

Может книга не интересная и она не осилила 20 страниц...

Тихая Мелодия

"Книголюбка"....блиин)))Мое увлечение-цветоводство))

Елена Elena

🙂😊👍🌺

Александр Шебалин .

Просто она так читает,в каждую букву вчитывается.

Елена Elena

😄🤭

Сергей Сергей Журавов

книги.. сейчас слушаю. командир штрафной роты..

Галина Кузьмина

Да читала она уже её . Это второй экземпляр . 😁

Мария Давыдова

Видимо, автор не привлёк) Я вот Кинга не читаю)

᠌ ᠌

Может, и зря, Мария. Могу посоветовать его автобиографическую книгу "Как писать книги", именно с неё началось моё увлечение творчеством этого неоднозначного писателя.)))

Мария Давыдова

Привет) Рада видеть! Всегда ощущение беззащитности и безысходности...Одна зелёная миля чего стоит!

᠌ ᠌

Зелёная миля шедевр..

᠌ ᠌

Доброе утро!