Епифания

Зеленского часто называют клоуном, но что плохого в этой пофессии? Веселить людей - это большое искусство! Юрий Никулин, Олег Попов, Леонид Енгибаров. Плохо? А профессии президента нигде почему-то не учат, ну разве что в КГБ...

Ответы
Поручик Киже

В этой "пофессии" (гыгы) нет ничего плохого,наоборот. Только вот настоящий клоун должен быть вне политики. И сравнивать Зеленского с такими метрами не стОит. А профессии президента, раньше они генсеками назывались, не в гэбне учили, вааще без образования некоторые даже были. Разные партийно-комсомольские курсы и т д И еще у нас был типа президент, так он Ленинградский универ окончил. Родители у него шибко партейные были.

Демонолог Миднайт

В КГБ ей тоже не учат - гэбист это худший вариант президента, потому что спецслужбы всегда ставят себя выше прочих категорий граждан и занимаются поиском шпионов в своих рядах. То есть такой президент имеет предпосылки сделать из страны тюрьму и стать ее начальником.

Епифания

Дык, уже сделал. Мы живём под собою не чуя страны...

Демонолог Миднайт

Да. Прекрасное стихотворение

Епифания

Слишком трагичное, но история повторилась...

Демонолог Миднайт

Скорее история продолжается

Anatol Solear

Есть такая истина; КЛОУН- это очень умный человек,который выходя на манеж, играет роль Дурака, что бы рассмешить публику, а ПОЛИТИК-в своем большенстве Дурак, но выходя на публику пытается изобразить Умного, Так кем лучше быть??????

Епифания

Человеком

Anatol Solear

Это понятно.А если вести речь о профессиональной занятости ?

Епифания

Нет профессии - президент. А кем была Маргарет Тэтчер?

Anatol Solear

Речь идет не о профессии, а о ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ, т. е . занятии,которое создает человеку материальные условия для жизни.

Епифания

Лучшая профессия - миллиардер

Пани Тася

А ведь Зеленский правда талантище ! В своем призвании-юморист классный, умен, образован, артистизм великолепен...Даже Путин с сарказмом, но отметил его талант артиста И какого.в политику полез..

Епифания

Зеленский получит Нобелевку, за защиту мира от тараканища

Пани Тася

Да ни хрена он не получит, его, как промокашку, используют и выбросят

Епифания

Это мнение путиноида, свободный мир вам не по нутру. Вам барин с плетью нужен

Пани Тася

Козлина ты из зажопинска мухосранского Мне и ваш сраный Зеля ,и Путин, и ты в том числе до пизды дверца..И на Путина вашего и на тебя насрать., со стороны так прикольно все это наблюдать, как вы сретесь тут, лежа на диванах и изображая из себя великих поитиканов 😁😁😁

Сергей Зимин

Юрий Никулин, Олег Попов... били таких, с которыми теперь Зеленский. к тому же он пытается выкорчевать память об этих ЛЮДЯХ. сделай одолжение, не клади на одну полку с НИМИ это говно

Епифания

Ещё один оболваненый...

Сергей Зимин

вижу, ты о себе. полемику разводить и спорить не собираюсь. время покажет...

Ал
Александр

Да и вообще что плохого в том, что президентом является актёр (в прошлом) ?
Рональд Рейган тоже был актёром, однако он стал лучшим президентом Соединённых Штатов.

Епифания

Кэгэбэшник лучше!

Никита Мак

Нет, в КГБ тоже президентов не учили, у меня Дед и отец служили в данной структуре, такого предмета как "призиденство" там не было.

Епифания

Но есть Великий и Неделимый ПУ !

Никита Мак

Ну Путина сложно назвать "Великим", все же он не сделал ничего особенно значимого. Да и того же Путина не обучали быть призидентом скорее уж его просто посадили благодаря знакомствам и друзьям

Епифания

Сделал, убил десятки тысяч людей и точно войдёт в историю, как Гитлер 21-го века

Никита Мак

Мне назвать десятки лидеров убивших десятки тысяч, но забытых на страницах истории? Путин не исключение, пройдут столетия и его тоже забудут

Ну Не Прынцесса Я

Только перечисленные тобой люди не подводили мир под ядерный удар, а этот в своём клоунадстве неизвестно куда ещё заведёт.

Епифания

Вообще-то ядерным ударом угрожает Путин, а не Зеленский... У Украины нет ядерного оружия, не знали?

Ну Не Прынцесса Я

А что стоила его провокация с Польшей?

Епифания

Какая провокация, вы о чём?

Ну Не Прынцесса Я

Не хочу я из пустого в порожнее переливать.до свидания

Епифания

Удачи, болтушка

Сергей Дрокин

Он создавал критическую ситуацию на Запорожской АЭС , бомбив по ней.

A Lina W

Никто из вышеперечисленных уважаемых людей не лез туда, куда не следует, занимались своим делом, за то и были уважаемы

Епифания

Ремеслу президента не научают... Но пришла война и Зеленский оказался на высоте

A Lina W

Здорово сказала, именно оказался...Продолжать не буду

Епифания

И не надо...
И однажды —
прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая,
казалось,
война… (с)

A Lina W

Не лукавьте, она не случайно постучалась...

Епифания

Спасибо Сталину

Bingo Bongo

Зеленского клоуном называли в феврале ..ещё и наркоманом . А в декабре он стал человеком года в мире . Вот и клоун ))

Bingo Bongo

Восток дело тонкое .

Епифания

Правда всегда одна

Bingo Bongo

Однозначно нет . Правды как таковой вообще не существует .

Bingo Bongo

)))👍 А вот ещё про некую правду ...без Тутанхамона

+++ Я Всегда С Вами +++

Так вот зеля и есть самый весёлый клоун из всех презей. Он веселит весь мир количеством трупов своего народа.

Епифания

Он защищает свою страну, а вам в ЧС за свинство

+++ Я Всегда С Вами +++

Слава Богу.

Di
Dick_Pic

только комедиант своего народа не боится а фсбшник постоянно за бронированным стеклом на выжженной земле...

Genadij Kozlovskij

Если клоунов учат как делать людей счастливыми, то фсбшников учат как быть подлецом и что все вокруг враги.

Епифания

Клоун - призвание, как и чекист. Но клоун может стать великим, а чекист - никогда

Татьяна

Тоже об этом думала. А ещё: вот водителям нужно справку от психиатра... А РУКОводителю ничего😥🤣

Кира К.

"профессии президента нигде почему-то не учат, ну разве что в КГБ" - Где и когда это произошло?

Епифания

В России

Кира К.

Никакого КГБ в России нет.

Епифания

Конечно... Но сажают на 10 лет легко

Кира К.

Как давно несуществующее ведомство вас посадило?

Епифания

Вчера

Кира К.

Ясно. У вас шизофрения, отягощённая манией преследования.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Яшина недавно посадили. А ФСБ это тоже КГБ, недалеко ушло😒

На
Натали

Плохого ничего нет в том что он клоун. Плохо что именно таких клоунов в президенты пускают.

Алексей Харламов

Зеленский может быть как человек, как актёр прекрасен. Но его политика вредит его стране.

Епифания

Вы правы! Это обычное свинство русского быдла, которое мнит себя умнее всех. Прощайте

Серафима Червякова

Епифания грязно разговаривает и грубит. Это говорит о том что она бессильна что то существенного сказать. Не грамотная дама.

Епифания

Донос засчитан!

Кот Учёный

...самые значимые клоуны в нашей новейшей истори - это меченый и хронический бухарик..

Ерика Джумурат

Думаю что мнение у всех изменилось о Зеленском с клоуна он стал лидером всей Европы

Епифания

Если посмотреть, кем были лидеры демократических стран... Ну вот хотя бы Конрад Аденауэр?

Слава Касьянов

Да какое КГБ? Искусственно созданое ОПГ, где надуманы свои правила поведения. 😉

Епифания

КГБ сейчас правит Россией...

Слава Касьянов

Сам чёрт не поймёт, кто где, кто за кого, кто не спрятался, сам виноват!