Пётр Йосифович

🖼Пригожина занулили, а 14 генералов бросили в тайную тюрьму. В Мариуполе долбануло ЗСУ по зданию с кадырами, много 200-х и 300-х. В мацкве, возле корыта мутят переворот, плешивый дал дёру в бункер. ВСУ прорвались на Бердянск и перерезают дорогу на Крым. Бахмут под контролем ВСУ. ВСУ уничтожили 15 генералов оккупантоса. Под мацквой и Екатиренбургом большой пожар. По Брянску и Ростову ударили новым оружием, также слышны взрывы на крымском мосту. Под мацквой вспыхнула массовая, большая бойня между солдатами. Это краткий перечень сегодняшних новостей, а что вы знаете об этом и о том ??? 🤷‍♂️😯

Ответы
Галина Галчонок

да судя по истерике от некоторых кое о чем в курсе , взять хотя бы "сердь пердь ", оно всегда вылазит когда на дылыныре жопа ...

Лариса

да и бойню видела,прям шикарно дрались,я вам скажу

Пётр Йосифович

События набирают новый оборот.

Лариса

бум смотреть

Leo Chibateli

Слава Украине !!!!!

Лариса

Героям Слава!