Эль Шакир

Правда ли что женшины склонны к подчинению?

Ответы
:T
:Thinking:

Только не славянские национальности - которая в горящую избу войдет и коня на скаку остановит - запаришься ей командовать 😆😂 они не понимаю что сука мужика слушаться нужно!!! Возможно это воспитание в других народах девушки вообще в ахуе как русские девушки себя с мужиками ведут и спрашивают а так можно вообще?

:T
:Thinking:

🤔 ну а если живет у меня , она не должна готовить убирать и страть , тем более если работаю я один?) про это согласен ...что на лбимой)

Alla Lala

а зачем жить вместе с кем попало? )))

:T
:Thinking:

Почему сразу с кем попало😆 я жил обычно только с теми кого хотел и нравились очень и чувства были... Ну одна да исключение была из правил... 😁 Да и все это опыт😁

Alla Lala

но не любил.. хотел и трахал.. Отношение, как к проститутке.. вот и поведение, как у проститутки : плати за свои желания.. Элементарно..

:T
:Thinking:

🤔 почему? А как же цветы ухаживания ?

Лора

Ну прикольно конечно, девочку с пеленок воспитывают подчиняться, особенно в мусульманских странах, а потом наивно спрашивают, а чо они склонны подчиняться

Ихтиандр

Женщины склонны к командыванию! Не управлению, а тупому командыванию, но чтоб непременно ответственность за это несли мужчины... что то типа депутатства...

Elena

Можно и подчиниться, если перед тобой действительно мужчина. Действительно умный. Действительно любящий и действительно заботливый.

Elena

Только, к сожалению, мужчины в большинстве своём обмелели. И на плечи женские легли и мужские обязанности в том числе. Женщина и рада бы подчиниться и быть ЗА мужем..только некому подчиняться.

На
Наташа..

НЕ все...и не каждому.... Мы в вас ищем..заботу..и опору.....верность..и любовь... Когда мужчина это может это дать.....НЕ ПОДЧИНИТЬ НИКОГДА!..

Евгений Беликов

Склонны, так же каки мужчины, но не подвластны, с нсшим законом в России, увы и девушкой не каждой назовёшь и парня парнем!!!

L S D

Хуйня. Склоны к подчинению те женщины, которые воспитывались в патриархальных устоях и им активно прививалось ЖГС.

Забава Накатична

В целом и общем - амебныне инфантилки))) Приветы, Люси))

L S D

Прювет😘 да да, наивно полагают, что мужло решит все из проблемы, а по факту, мужики проблемы лишь прибавляют) а наше время опасно считать что какой-то человек с членом решит твои проблемы, да ещё не потребует за это платы)

Забава Накатична

Поэтому самодостаточных женщин становится всё больше))

L S D

И Аве феминизму за это, он открывает женщинам глаза! Это прям очень радует! 🤗✊💝

Забава Накатична

Стопудов 😁😁😁

Ни Чья

да кто их знает! Некоторым нравится,когда бьют,потом жалеют. Я,видно,женщина с изъяном,подчинение слепое не по мне

Та
Татьяна

Не совсем так. Всем подряд женщина не подчиняется. А вот любимому мужчине да, иначе ничего не получится.

Виктор Соловьев

Не совсем так..Они ищут настоящего мужчину = опору -стену ..И найдя будут служить -это ее безопасность..

Леди Иск

Склонны. И какой бы сильной женщина не была, рядом со своим мужчиной ей хочется быть слабой

Надежда Носова

конечно,только те женщины,которые не рождены в России-это скажем-Кавказ,Средняя Азия и пр.

Эль Шакир

не воспренимайти это буквально

Тамара Коваль

правда. только для этого мужчина должен быть мужчиной, а не лицом мужского пола.

Галина

если безмозглая баба привыкшая всех удовлетворять в ленте я не стала писать ою

Вячеслав Чалый

Зачастую не по свой воли... Физическая слабость компенсируется изощреностью...

Таяна

Не я. Могу быть мягкой, но нарушишь личные границы и...заказывай гроб себе сам.

Грешник

не обольщайся ...... они даже через свое подчинение подсаживаю как на наркотик

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

При определённых условиях только либо если сами хотят либо если их сломать!

Нина Стeпаненко

подчинять нельзя никого в особенности женщину ... подчинение это угнетение

Lady Winter 🇷🇺

Неправда. Были бы склонны, не смогли бы детей воспитывать нормально

Эль Шакир

не были бы склонны вообще не имели бы детей)

Lady Winter 🇷🇺

Тут инстинкт в чистом виде))) надо так надо)

Эль Шакир

значит вопрос закрыт)!

Lady Winter 🇷🇺

Да фиг него знает